--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нафига шлагбаум у дома 5!!!!!

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandres
21.04.2009
Вопрос собственноо в том , что я сегодня хотел проехать как всегда мимо дома 5 и спуститься на ул. Бринского, эту дорогу люблю за то, что она короче и без дурацких "лежачих полицеиских" как у дома 21 , и не смог из-за закрытого на замок самодельного шлагбаума!!!! Не могу понять зачем они это сделали???? Можент еще кого это бесит???
@NTi
21.04.2009
да бесить то это бесит наверно всех кто там ездил, предположения:
1. не нравится жильцам что много мимо дома машин ездиет (проходили на примере 21го дома)
2. дорога еще не доделана потому и нефиг ездить
а вообще да, это гораздо удобнее чем через 21й дом... было
@NTi
21.04.2009
прошелся я тут мимо этого творения, замок висит кодовый, отсюда делаю вывод что это работы жильцов клторым не нравятся машины из соседних домов пользующиеся этой дорогой
много инструмента для решения возникшего трабла не надо
тоже поставлю шлагбаум, задолбали под окнами ездитют всякие!!!
ICS
22.04.2009
Точно давай поставим, а в 5й дом пусть мимо общаги ездят, а то задолбали гонять, припарковаться толком не успеешь, уже какой-нить стритрейсер гонит, некоторые еще сигналить начинают.
@NTi
22.04.2009
дык у них замок то кодовый, открыл, проехал шустренько и обратно защелкнул, оторвать нафиг проще
matic
23.04.2009
Ночью оторвать и свой повесить))) такой же но с другим кодом)))))))))))))) и посмотреть на утро как люди открывать будут, а с другой стороны машину на выезде запарковать....вот тогда может и не будут вешать)
@NTi
23.04.2009
да там сам замок отрывать замучаешься, проще гайку приваренную, за которую он цепляется, а вообще намазать можно чем нить гадким и пусть открывают
ICS
23.04.2009
А не проще код узнать? Неужели ни у кого знакомых из 5 дома нет?
@NTi
23.04.2009
никого оттуда не знаю
@NTi
22.04.2009
ну чито, видел счас как местные открывают, проезжают, закрывают, так шта самодеятельность это всё
зыж а волга серебристая одноглазая вообще умеет НЕ орать под окном? пологаю это из пятого подъезда, вы хоть хозяину посоветуйте чё нить, пару страшных историй про сигналку и лом расскажите...
ICS
23.04.2009
Волга вчера отжигала аццко конечно. Весь вечер почти. Есть подозрение, что она у него от ветра срабатывает. У меня у другана в свое время на жигулях 5ке такое же было с сигналкой.
@NTi
23.04.2009
и позавчера тоже
чел не в курсе чтоль что у него такая сигналка? я не поленюсь, принесу кирпич с газеткой
ICS
23.04.2009
Позавчера я поздно приехал. Отжигал вместе с Вепрем в ГАИ, так что не слышал.
@NTi
23.04.2009
а ты то там чё делал?
ICS
23.04.2009
В личку написал
@NTi
23.04.2009
совсем офф: почему то у меня это читается с интонацией как в рекламе - "дома покажу"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов