--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ху из ху ( кто есть кто)

4
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
20.04.2009
Судя по ответам в темах, появились новые люди на форуме (и это радует)..В связи с этим предлагаю провести знакомство (пока на форуме), а в теплое время и вне форума. что то типа такого: ник, имя, дом, подъезд. Буду первым..
-matic, Михаил, дом №1, 1-ый подъезд
Александр дом1 подъезд 5
@NTi
21.04.2009
Илья, 1-6
Rostik
21.04.2009
Rostik, Павел, дом №1, 1 подъезд
ICS
22.04.2009
Игорь 1 дом, 5 подъезд
Михаил, дом 1, подъезд2
сплошной 1 дом
понаехали тут ))))))))
на субботник-то пойдете?
@NTi
24.04.2009
не представилась, про субботник какой то вещает... ничё не понимаю
у меня тоже 1 под. тока дом 21. больше ничо не скажу. я здесь инкогнито ))
@NTi
24.04.2009
вах-вах... инкогнито :) знаем мы твою синюю машинку
ну ладно, одну машинку запалили...
а вторую? )
matic
24.04.2009
А вторую вычислим))))
ЗЫ. и вообще нечего флудить в серьезной теме...
ICS
27.04.2009
Бот пятого левела писал(а)
ну ладно, одну машинку запалили...
а вторую? )

Не 99я с наклейкой случайно?
*пошла сдирать наклейки* :))
@NTi
27.04.2009
ну тада еще перекрашивай из красного в какой нить другой цвет
нельзя. она ж на АФ известна как красная стрела ) она дорога ганзалесу 680 рук как память )
@NTi
27.04.2009
ну значит и вторую запалили, причем безвозвратно :)
matic
27.04.2009
Сегодня пока с ребенком гуляли еще раз запалили)))))))))))
сильно запалили? мыть надо? ))))
MEZON
30.04.2009
А я из 2-го подъезда. ИМХО а может Вам в личку, хз может вычеслят.
Доброго времени суток желают всем соседям Елена и Михаил из 1-го п. дома тоже 1-го.
matic
30.04.2009
О.. соседи)) и уже третий Михаил)))
Ирина, 1-1, здрасте :)
matic
05.05.2009
Здрасте ,здрасте, Первый подъезд в большинстве пока)))) а этаж какой если не секрет?
что-то я пока стесняюсь отвечать на столь интимные вопросы ))
@NTi
06.05.2009
хехе.. всё равно вычислят и в гости придут
kirilev
11.07.2009
идти далеко, явно не 8 этаж/
мама мия! я написала не свой подъезд
я из пятого )
*заходя сегодня в подъезд, еще раз убедилась, что он пятый и успокоилась*
ICS
07.05.2009
Вообще 5й с 1м по-моему сложно перепутать.
@NTi
07.05.2009
да брось ка, это смотря как считать, особенно если не знать что есть первый и шестой подъезды :) так шта пятый как раз первым получается
matic
07.05.2009
))))
ICS
08.05.2009
Кстати пока не было табличек на подъездах такстисты все стабильно к твоему подъезду ехали и очень обижались когда я говорил что это 6й, а не 5й. А скорую помощь как-то я сам провожал в ваш подъезд, они 3 раза дом объехали, а тут я из подъезда вышел и требовательно так мне сказали типа проводите нас до 6 подъезда.
Mati
08.05.2009
продолжаю возмущаться.
почему все из 1, а? где народ из 21?! ))
matic
08.05.2009
Значит в 1ом доме больше втыкателей живет)))
@NTi
08.05.2009
это просто в 21м ленивые втыкатели (за некоторым исключением)
Mati
08.05.2009
а может, у нас народ и про тырнет-то не знает? ))
@NTi
08.05.2009
ну как говорицца - флаг в твоих руках, и там на главной странице чтото есть про привлечение народа на сайт, правда как привлеч народ в тырнет там нету
scoro52
01.06.2009
Саня д.21 5 подъезд
Mati
01.06.2009
ура! земеля ))
scoro52
01.06.2009
а вы из какого подъезда
Mati
04.06.2009
из 1
Пожалуйте..бум народом из 21. Только с подъездом затрудняюсь..надо посчитать:)
@NTi
18.06.2009
я думал только у нас подъезд определить непросто, оказывается и 21 дом этим страдает?
:) ну если над подъездом не написано, то только пересчетом..даже интересно стало..у нас написано или нет))
msdn
11.05.2009
дом нумер 5
очень очень злой
12.05.2009
дом нумер пять, подскажите, на каком основании вы дорогу перекрыли? чья это инициатива?
msdn
12.05.2009
председатель перекрыл, кто ж еще. Я его не одобряю, но поддерживаю :)
земля находится в собственности тсж, и третьим лицам там делать нечего.
ну очень злой
12.05.2009
про землю в собственности тсж рассказывать не надо, она у вас прям до бринского в собственности? паспорт дома получен? давайте дом 1 перекроет дорогу в районе мусорок, зашибись получится? будете только через этот шлагбаум ездить
Я за шлагбаум у мусорок!!!!! Да можно еще и деннежку за проезд брать!!!! )))))
msdn
13.05.2009
абонемент почем?
matic
13.05.2009
Можно договориться, вы нам код замка, а мы ключ от шлагбаума)))))))))))))))))))))))))))))) (если вдруг поставят)
ICS
25.05.2009
Поддерживаю полностью.
@NTi
25.05.2009
"отставить керосин" (с) там уже всё открыли
если только на будущее
ICS
26.05.2009
Там все закрыли опять, более того вчера пообщался с их председателем. Пенсионер такой за 60. Злющий, сказал что это их частная собственность и закрыли как раз из-за жителей дома 1 и общаги, т.к. транзитные про эту дорогу не знают. Я там попытался в замке поковыряться, так он охранника позвал, ну я свалил быстро. Замок кстати г полное. Вообще писать надо опять во все службы чтоб и его оштрафовали. Кстати спросил я его про документ на право собственности, так он сказал что отчитываться не обязан. В общем типичный самодур в маразме и председательша 21 дома по сравнению с ним ангел просто.Собственно я там не езжу, просто друга вчера встречал, а он заблудился и уперся в этот шлагбаум. Ну развернулись, проехали по нормальной дороге. А вообще надо бы как-нить успокоить этих поборников частной собственности. Больше всего разозлило что он сам сказал что сделано это как раз из-за наших домов.
В общем выдохнул:)
@NTi
26.05.2009
вот что сказал чел из администрации города:

Перекрытие дороги- незаконно. Надо письменно обратиться в администрацию района.

Сейчас проводится межевание земли под многоквартирными домами, скоро у каждого VRL будет собсственная земля, принимать решение об ее использовании будет общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме: делать парковки, газоны или детские пощадки.

Но в любом случае перегорождать дворовые проезды запрещено.
надо накатать на него бумагу!
точно надо на них бумагу накатать!
@NTi
27.05.2009
Mati
29.05.2009
первый раз про шлагбаум где-то слышу. а где это? поначалу подумала, что это вы про столбы, которые около 21 дома вбили.
@NTi
29.05.2009
да не, тебя этот шлагбаум не напрягает, он мешает только из 1го дома ездить, стоит на новой дороге за 5м домом
MEZON
03.06.2009
Вы о чем, знакомиться будем или нет. Я со второго подъезда. Василий.
@NTi
04.06.2009
я ж говорю зафлудили серьезную тему
будем знакомы :)
matic
04.06.2009
почистить бы.....
kirilev
09.07.2009
дом 1 подъезд 1
Владимир
@NTi
09.07.2009
в нашем полку прибыло :)
kirilev
09.07.2009
угу. буквально на днях.
matic
09.07.2009
c 8го этажа?
kirilev
10.07.2009
догадливый.
@NTi
10.07.2009
одноэтажники :)
kirilev
11.07.2009
о как. ну заходи с пивом
@NTi
11.07.2009
мне идти далеко, 6й подъезд :)
kirilev
11.07.2009
действительно, метров тридцать между подъездами. целая площадка)))
matic
12.07.2009
да нет, просто слышимость у нас дома хорошая...
kirilev
12.07.2009
да вроде не так уж и много грохочу.
КЕА
13.07.2009
Не редко, но метко. Как раз во время детского сна, как дневного, так и ночного.
kirilev
13.07.2009
ночью я сплю, а днем подгадывать под все семьи где есть дети нет ни возможности, ни желания.
Я же не требую от соседей снизу, чтобы их ребенок стабильно каждое утро не плакал до истерики, неизвестно по какой причине. Скоро можно будет использовать этот момент в качестве будильника.
ICS
13.07.2009
На самом деле сейчас в каждом подъезде по поводу ремонтных работ висит объявление с 22 00 до 07 00 делать их нельзя. Как родитель маленького ребенка ответственно говорю - если все будут правилам этим следовать, то все будет гуд, а уж в остальное время действительно подстроиться под всех нельзя.
kirilev
13.07.2009
и как человек имеющий юридическое образование, полностью это подтверждаю.
Но порой люди хотят чтобы мир вокруг них и их близких крутился... Так не бывает...
matic
14.07.2009
Насколько мне помнится там с 20,00 до 8,00 написано.
ICS
14.07.2009
Ну в коапе нижегородской области с 22 до 7 написано

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. законов Нижегородской области от 30.11.2007 N 168-З, от 30.06.2008 N 76-З)
1.1. Производство в населенных пунктах ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом и нарушающих тишину и покой граждан с 22 до 7 часов, за исключением проведения аварийных и иных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(часть 1.1 введена Законом Нижегородской области от 30.11.2007 N 168-З)


Мы просто подстроились под этот график когда Артем маленький совсем был. Укладывали в 10 вечера, а в 6 он сам просыпался и будил нас. И сейчас стараемся сохранять, т.к. ночью ребенок спит и чтобы ему никто не мешал, а днем ребенок потихоньку сам становится источником шума. Роняет постоянно что-нибудь, кидается и т.д. А вот когда ночью кто-нить сверлить начинает, вот тут просто зла нет, т.к. очень многим на закон пофигу. Вот я и говорю что закон бы все соблюдали было бы хорошо.
matic
14.07.2009
Про коап не спорю, я про объявление говорил. У нас Даша с девяти укладываться начинает, а сейчас еще зубы лезут. Просто раздражает когда по человечески просишь, а тебе в ответ "Я по закону до 22,00 че хочу то и делаю"....
ICS
14.07.2009
Тебе хоть так отвечают и заканчивают по закону. А у меня вон соседи как начали в 3 часа ночи в дверь свою ногами стучать и так на 1,5 часа.
kirilev
15.07.2009
и кто же тебе так ответил? не я ли?;)
matic
14.07.2009
У тебя дети есть?
kirilev
14.07.2009
есть
хоть и не со мной живет.
И что?
matic
14.07.2009
Видимо не был значит в такой ситуации.
@NTi
14.07.2009
Миш, ну тут на самом деле ситуёвин не совсем простой, хочеш не хочешь, но ремонт делать надо и под всех реально не подгадаешь, даже если захочешь и вроде про жалобы на конкретного человека никто ничего не писал
не обходить же ему весь подъезд с вопросом "а можно мне сейчас ремонт делать?"
а с учетом того что
kirilev писал(а)
ночью я сплю

думаю не всё так плохо
kirilev
14.07.2009
да ... все это. для объективного мнения о том, насколько мешает шум, производимый мной на своей жил. площади, мне достаточно, что я вполне устраиваю соседей справа, слева и сверху от меня.
@NTi
14.07.2009
ну вообще у нас дом такой что на первом сверлят, на десятом слышно, причем достаточно хорошо, если сверлят смежную стену (даже на этаж выше/ниже), а она литая, то вообще пипец, но от этого никуда не денешься
Mati
15.07.2009
у нас такая же беда.. слышимость такая была, что думала, что буквально через стенку все происходит, ребенку уши ватой затыкала, а выяснилось, что на 5 этажей выше. вот уж тамошним соседям не позавидуешь.. не понимаю, когда долбить начинают в выходные с 8 утра.
@NTi
15.07.2009
у табя дом то хоть кирпичный, а у нас с монолитными вставками и перекрытиями, звук по ним распространяется....
грешен, бывало в 9 в выходные начинал долбить/сверлить, но дом в то время был практически не заселен, один раз чел пришел ругацца, хоть собсно и время было "разрешенное", прекратил шуметь и усё (чел наверно один из первых заселившихся был)
kirilev
14.07.2009
был, уважаемый, не обольщайся своим житейским опытом)
Вот только прекрасно осознавал, что человек, заехавший на этаж выше вполнее имеет право на ремонт.
И находил вполне приемлемые варианты решения сна ребенка в дневное время, от прогулок жены в теплое время на улице по нескольку часов, до отвоза жены с ребенком на несколько дней к родителям.
@NTi
14.07.2009
а вообще неча срацца, вон моим соседям вообще повезло несказанно, я пока потолок гкл в 45 кв/м вешал так столько насверлил... и не один день это продолжалось... так повезло то им в том что они в тот момент еще даже ремонт не делали, а то б повесились наверно.. или меня повесили
мир-дружба-жвачка
ICS
15.07.2009
Вообще вроде как тема кто есть кто, а уже успели поругаться и про проезд у 5го дома и про шум от ремонтов, интересно какая еще тема тут всплывет:)
matic
15.07.2009
Вооооооооот, а я и говорю что нужен модер, он и почистит и перенесет весь флуд в соответствующие темы...
@NTi
15.07.2009
так виш есть у нас модератор то оказывается, только...
matic
15.07.2009
Во первых я не запрещал делать ремонт ни кому, я просто попросил по возможности в это время громко не шуметь, а во вторых если уж нужно, можно было спуститься и предупредить что будешь шуметь и все бы нормально было.
kirilev
15.07.2009
Ты серьезно что ли считаешь, что кто то должен каждый раз забегать к тебе и предупреждать что сейчас в течении часа/двух/трех... с периодикой в 10-20 минут будет слышен звук дрели или стук молотка???
Учитывая последний разговор, сильно сомневаюсь что кто то слышит что ему говорят лично, а не онани... щелкая по кнопкам клавиатуры :)

Считаю эту ветку в теме начавшимся флудом, с завязыванием пустопорожнего трепа)
Mati
15.07.2009
когда мы делали ремонт, мы не поленились обойти соседей и предупредить об этом, заранее извинившись за шум. и как бы кому не мешало, никто слова плохого не сказал нам.
kirilev
15.07.2009
ай да молодцы:)
А мои соседи и сами увидели начавшийся ремонт, учитывая тот факт, что в первую неделю только стройматериалы завозили.
И, кстати, раз уж пошла такая пьянка, на месте некоторых вместо недовольства лучше стоило бы проявить хоть малейшее чувство благодарности, что я джамшутов заставил ремонт закончить (в ущерб себе, кстати) в месячный срок, а не стандартный минимум из пары оных.
Mati
15.07.2009
да, молодцы. одно дело - и самим увидеть, а другое - пообщаться с людьми, коленкор другой, да и отношение тоже.
kirilev
15.07.2009
и еще раз...


Ай да молодцы )))
matic
16.07.2009
Перед последним разговором я уже поднимался и говорил что внизу вас ребенок, видимо кто то тоже не слышал что ему говорили и о чем просил просили .
kirilev
16.07.2009
я это прекрасно помню. И, стоит заметить, принял к сведению, ибо работнички мои ремонт сделали не дольше чем за месяц, хотя стандартно у людей уходит не меньше двух. За что, кстати, понес ущерб я. Материальный, ибо накосячили по мелочам.

В дальнейшем, если тебя так цепляет мусолить свою обиду, то поднимись ко мне, и помусоль. Может сейчас услышишь, что тебе говорят, а не как в прошлый раз.
matic
16.07.2009
Еще раз повторю, Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСИЛ ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ШУМЕТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, и непросил никого ремонт быстрее заканчивать. и по поводу ущерба, это к работникам своим, а не ко мне. все.
kirilev
16.07.2009
я помню то "определенное время" :)
Если по нему судить, то ремонтные работы можно было проводить только с утра до обеда. и пара часов вечером:)
все так все. взаимно надоело уже.
КЕА
24.07.2009
Да, покричать Даша умеет. Огромное спасибо, Владимир, что постарались побыстрее закончить ремонт. Вот только не всегда юридичесие знания надо использовать как холодное оружие, есть еще и человеческий аспект... Все-таки в одном муравейнике живем. Ну это так, в качестве жирной точки в данном вопросе.
msdn
04.06.2009
сам ты самодур.
Нормальный он у нас мужик, доцент между прочим.

И проезд этот дорогой не является, ибо не закончен.
matic
04.06.2009
А он не на Волге синей ездит?
ICS
05.06.2009
Я его ток пешком видел.
@NTi
04.06.2009
msdn писал(а)
И проезд этот дорогой не является, ибо не закончен.

давайте тогда заварим там шлагбаум, ну чтоб уж никому обидно небыло
зыж доцент и самодур могут совмещаться в одном лице, про всех не говорю, но бывает
matic
04.06.2009
Правильно, раз незакончен проезд, не фиг и ездить..))
ICS
05.06.2009
Да хоть профессор. Человеческие качества и звания это разные вещи. А вообще раз дорога не закончена, то уж действительно шлагбаум ваш заварить надо намертво и всех делов, а то с какой стати вам можно ездить по незаконченной дороге, а нам нельзя. А еще лучше просто завалить проезд за киоском, а то гоняют там жильцы 5го дома, людям ходить мешают. Там тротуар вообще-то.
matic
15.07.2009
а че сообщений не видно?
Сорри. Сами просили убрать сообщения не по теме. Перенести в другую тему не могу.
ICS
15.07.2009
А вот и модератор появился на нашу голову.
Была же тема, все высказались по кандидатуре модератора. Конечно форум создавался давным давно, но ведь подняли его именно мы и тут бац, модератор на нашу голову. Еще с таким шустрым подходом.
Mati
15.07.2009
я тоже не очень поняла.
кто это? и откуда?
кто в теме из ннрушников участвовал? Казенюк? так может ему вопрос задать?
Я в свое время завела этот форум..собственно поэтому и стала модератором. Но как то он не пользовался популярностью, я про него забыла..Сейчас случайно наткнулась.
А к вопросу о скрытых сообщениях..можно открывать новые темы..и обсуждать насущные проблемы там, а не засорять эфир всем вперемешку. К тому же часть из всего уже обсуждалась..кажется.
Mati
15.07.2009
Марги писал(а)
Я в свое время завела этот форум..

аа.. ну тогда понятно
Марги писал(а)
А к вопросу о скрытых сообщениях..можно открывать новые темы..и обсуждать насущные проблемы там, а не засорять эфир всем вперемешку. К тому же часть из всего уже обсуждалась..кажется.

я не знаю, что за ситуация со скрытыми сообщениями сложилась, может, они и стоили того, чтобы их закрыть, но!
- обсуждения всегда будут повторяться, на любом форуме все темы идут по кругу
- знаете, вот этим вот "засорением эфира" мы и подняли ваш форум. мне этот форум нравился тем, что здесь тихо, спокойно, все соседи, никто не ругается, когда хочется - обсуждают насущные проблемы, когда хочется - "засоряют эфир". И понимаете, всем это нравилось. И модерация здесь вообще не нужна была. Насколько я знаю, за все время существования форума, а точнее, моего существования здесь, ни разу не сложилась ситуация, требующая вмешательства модера. И тут на тебе - владелец вспомнил про свой форум, пришел и сразу начал же жать на кнопку. Печально, чесслово... (
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
(с)
kirilev
15.07.2009
не бери в голову:)
)хм...как то пошло получилось...))
Просто надо было предупредить о вивисекции темы, а не молча потереть, имхо :)
А так правильно все, увлеклись левизной нетематической
Mati
15.07.2009
kirilev писал(а)
не бери в голову:)

вот только хамить не надо, ок?
сначала раскрутите форум, а потом метелкой мести начинайте. а то мы же его более-менее оживили, а теперь то, что мы говорим, не надо брать в голову, так?

ПС. очень жаль.. такой спокойный форум был..
kirilev
15.07.2009
ну разве же это хамство? не более чем двумысленная фраза. Да и не вам, тем паче:)
А насчет оживления... Оно и хорошо, кто спорит.
Но не кажется ли вам, что оживления не тематическое какое то. Может тогда стоит создать тему "НАБОЛЕВШЕЕ@? где каждый будет что ему хочется обсуждать. И зачем вообще в дальнейшем темы создавать?:)
Mati
15.07.2009
я вижу, что не мне. но сказано было по поводу моего поста, не так ли?
нет, мне не кажется. просмотрите все темы - где вы видите нетематическое оживление до такой степени, что надо применять модераторские полномочия? хочу сказать, что форум еще слишком маленький, чтобы такие строгости проявлять. тем более, что владельца форума было не видно не слышно все это время, форум она не поднимала и не раскручивала, пришла, можно сказать, на более-менее готовенькое уже. я понимаю, если бы она здесь была среди активных пользователей, типа, matic, ICS или @NTi. а так... Кстати, я так понимаю, вы тут тоже без году неделя?
в общем, свое мнение никому не навязываю, хозяин - барин. Просто меня удивил факт применения кнопки именно здесь.
kirilev
15.07.2009
а в других темах тоже потерли "лишние" комментарии?
Да, я тут "без году неделя", как заехал тау и тут:)
До этого ЖЖ вполне хватало:)

А я вот почему то неудивлен...
Mati
15.07.2009
я не знаю, терли или нет что в других темах. спросите модератора.
по поводу без году неделя - это я к тому, что, может, рановато вы начали политику форума определять? я так понимаю, что вы участие принимали от силы в нескольких темах пока?
перечитала еще раз тему здесь. имхо, слишком агрессивно вы в коллектив вливаться начали.
Удачи!
kirilev
15.07.2009
Девушка, ну что вы такое говорите)))
Я не более чем просто высказал свою точку зрения, а политику форума пусть модератор определяет, его полномочия:)
А насчет вливания в коллектив... ну так в него вливаются не сидя перед монитором и щелкая по клавиатуре, мне кажется.)
И я не привык ни в реале, ни тем более виртуально, идти на поводу чужих мнений, если у меня есть свое. И я не считаю, что это недостаток.

А вас я прекрасно понял, для вас как видно верен лозунг "анархия - мать порядка", )
Удачи
Mati
15.07.2009
здесь - именно виртуальный коллектив. и влиться в него, щелкая по клавиатуре, в чем вы уже нескольких человек "обвинили", еще надо уметь. вот у вас пока плохо получается.
на поводу чужих мнений здесь никто не идет, и вас не призывают к этому. прежде чем хамить и навешивать ярлыки, поосмотрись и присмотритесь немного. жалко, конечно, если придется покинуть форум из-за таких, как вы (
kirilev
15.07.2009
я буду практически искренне сожалеть об этом. если подобное конечно случится, в чем я сомневаюсь.)
Это я ко второму абзацу вашего комментария)
@NTi
15.07.2009
да не, я б не сказал что чел "агрессивно" вписывается в тему, просто чуток "личный конфликт" и не более на мой взгляд
Mati
15.07.2009
.
@NTi
15.07.2009
хм, если вы посмотрите архив то увидите что с момента создания худо-бедно, но форум всё ж шевелился, после того как казенюк повесил тему на форуме родионова 2а о создании нового форума, то все оттуда сюда переместились
ICS
16.07.2009
4 темы за год, это конечно мегарезультат. Подняли форум именно мы, когда перешли с родионова 2а, а вот сейчас я лично как и Мати подумываю об уходе отсюда, ибо все нормально было и тут приходит человек и устанавливает свои порядки. Меня это не устраивает.
@NTi
16.07.2009
да куда ты денешься из подводной лодки (с)
ICS
16.07.2009
Если на этой неделе ничего не решится, то денусь.
GrigoryevSA - Сергей - 21 - 4
Andrey B
07.09.2009
Всем доброго времени суток!
Андрей 21дом 4 подъезд

Солидарен по поводу парковки всякого хлама у 21 дома (красная копейка без колёс и серый опель на спущенных колёсах)...Готов (материально) учавствовать в их эвакуации
alan52
11.07.2009
Алексей, д.1 п.2
А даваите еще марку машины с номером писать!!!!))))))
Так быстрей все узавать друг друга станут!!!)))))
matic
12.07.2009
И номер счета в банке))))))))))))))))))))))))))))))))
ICS
13.07.2009
Кто тут постоянные фтыкатели и так машины друг друга знаем, а для новичков зачем светиться?
Mati
15.07.2009
ага, вот наши машины вы знаете, а я ваши нет )
@NTi
15.07.2009
их.. сидит на авто и не знает машин соседей :)
кста чья классико около первого подъезда сидела? здешняя или заблудшая?
matic
16.07.2009
Если синяя пятерка, то это мой сосед по площадке))
@NTi
16.07.2009
да я уж и не помню что именно, только помню что классика
Mati
16.07.2009
@NTi писал(а)
кста чья классико около первого подъезда сидела?

ага, я уж на автофоруме темку поднимала - чия афта? :)) стоит уж с зимы, наверное.. вид заброшенный, колеса спущенные, дворника одного нет уже.. и стоит ведь на весьма привлекательном парковочном месте (не сочтите занудой, у самой машина на парковке стоит как раз, так что это место мне не интересно, но, имхо, если уж ставишь машину на прикол, то можно поставить ее на место, не пользующееся такой парковочной популярностью :)) )
и вот недавно увидела я хозяина, пришел, колеса подкачал, ржавчину краской замазал (другого оттенка, правда), в общем, объявился водитель. я мимо проходила, сказала ему "хаба", но он то ли не расслышал, то ли не понял.
а то я уж слышала, как кто-то предлагал уже в гаи звонить, типа, у нас брошенная машина стоит здесь. кстати, с торца дома форд стоит такой же - заброшенный. пацаны шильдик там хотели отковырять недавно, я с балкона цыкнула, сбежали. пока шильдик на месте )
matic
16.07.2009
Так , погодите, если у 21го дома , то я не знаю чья, если у 1го дома , то это сосед мой
Mati
16.07.2009
возле нашего 1 подъезда. там синяя пятерка, вроде, тоже. номер 399
Mati
16.07.2009
не, 339 )
ICS
16.07.2009
Гробов очень много вокруг общаги стоит. Студенты покупают на время учебы, а потом бросают. Интересно их кто-нить будет убирать? Грузовик от общаги убрали. а легковые не трогают.
matic
16.07.2009
Надо посмотреть че там стоит)))
ICS
16.07.2009
Парковка напротив общаги со стороны нашего дома под горой по-моему на половину заставлена гробами. И сзади еще пара валяется. Плюс 6ка у выкупленной парковки 21 дома. Еще снаружи 21 дома, где дорога раздваивается пара тарантасов.
Мы как с ребенком с коляской стали гулять весь микрорайон вдоль и поперек обошли.
matic
16.07.2009
Мож тыщ за 5 какой-нибудь гробик прикупить для спринта)))
jsn
17.09.2009
Сергей, 5 дом, 1 подъезд.
Привет всем,а я смотрю здесь из 15 дома вообще никого нет?
Я Татьяна ,Хохлова 15-1
@NTi
06.11.2009
а вроде ктото был
Mati
10.11.2009
Есть парочка, только они здесь читатели, насколько я знаю. На последнем этаже в вашем доме живут.
irbis007
06.11.2009
я не житель вашего р-на,но1.5 года там провёл,дом 1под.3 и дом 21 под. в углу
FSV
07.11.2009
Везде удалось пожить.
irbis007
07.11.2009
почти,работа такая
там просто 2 брата в этих домах живут,я у них ремонты делал
Batsy
12.03.2010
Ольга, дом 1, подъезд 3. Приятно удивлена наличием форума. много интересного начиталась. Жаль, что поздно его обнаружила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов