--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПросторТелеком

4
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stephan S
08.03.2009
Господа!
В наших домах должно быть минимум 5 квартир, подключённых к этому провайдеру. Хочу вас спросить - у вас нормально с сетью? Или, так же, как и меня, выбрасывает каждые 20 - 120 минут?
Сейчас мне приходится писать с мобильной сим-карты - начиная с 11 часов не могу попасть в сеть.

Как мне говорили, причины могут быть разные - от проблем с моим компьютером до их серверв. Не исключено, что проблема у нас на крыше - там, где оборудование. В общем - кто-нибудь ещё в последние пару месяцев почувствовал, что проблемы с этим провайдером растут в геометрической прогрессии?

И ещё вопрос: к АДС-то наш дом (21) может подключиться или нет? Год назад меня "завтраками" кормили на тему "нет портов". Если появилась возможность - с удовольствием перейду. Даже если "Простор" работу наладит, соединение с сервером по Ethernet и один IP на кучу народа - это не всегда удобно. Например, на некоторых файлообменниках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов