--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользуясь форумом хочу спросить...

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
03.10.2008
а какой у нас индекс?
второй год живу здесь, до сих пор не знаю )
@NTi
03.10.2008
эээ... вот был он у меня, позабыл где записывал, абрамович должен знать
VMP
03.10.2008
Аналогично ;)
Хотя помню где наша почта находится... Может съездить - номерок на стене посмотреть ? ;0)
рмв
03.10.2008
А где наша почта?
VMP
06.10.2008
Хм... Перейти через рокадку, перейти налево и углубиться в массив домов ... Там будет типа клуб и рядом почта. ;)
Ei
04.10.2008
Интересно вы тут проживаете, а квитанции за квартиру не получали, почта вам никакая не приходит? На них написано 603163.
Пишите письма!
Mati
04.10.2008
если вам интересно, отвечу:
я когда квитанции на квартиру и домофон получаю, я на сумму смотрю - больше меня там ничего не интересует.
другая почта мне не приходит. спамы я выбрасываю, не глядя, на остальные ком. платежи квитанции не приходят. а для личной почты есть электронка и курьерская доставка, в которой может и другой адрес стоять.
спасибо вам за индекс, но если бы вы были попроще в своем ответе, без нравоучений - было бы еще лучше )
Ei
04.10.2008
Ни в коем случае не собирался нравоучениями заниматься. Я практический совет дал, на будущее, если вруг забудете индекс ;))). Собственно сам посмотрел в квитанции и ответил.
Не принимайте близко к сердцу.
Не холодно дома сидеть?
Mati
04.10.2008
Ei писал(а)
Я практический совет дал, на будущее, если вруг забудете индекс ;))).

аааа... ви в этом смысле? ((с)
это я уже от холода, наверное, все в штыки воспринимаю )
конечно, холодно, особенно спать холодно..
вот поэтому и бегу щас на улицу... )
VMP
06.10.2008
А мне квитанции в почтовый ящик без посредничества почты кладут ;0). Вот было один раз письмо заказное - тогда еще пришлось найти почту, но индекс не запомнился...

Хотя сейчас начали за телефон квитанции носить - там наверно есть ;)
Со слов нашего могучего ТСЖ индекс 603163.
Погдка ухудшается готовимся к инею в подьездах.На обращение моей соседке к Елагину ,окна в подьезде бы заменить,Елагин очень красиво молчал:)))
Хотя опять же со слов ТСЖ,не все квитанции с этим индексом:))))))))))))))Я ржал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов