--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новое противостояние?

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
26.09.2008
сегодня утром заметил установленный шлагбаум за 21 домом, примерно в том месте где была куча щебня
опять всё начинается? опять будут перекрывать дрогу?
ICS
26.09.2008
Опередил меня:) Вчера вечером когда отгонял машину на стоянку тоже увидел этот шлагбаум. Похоже безумная председательша дома 21 продолжает. В этот раз решила всех перехитрить и когда приедут проверяющие чтоб наложить на нее штраф быстренько все откроет. Надо будет сегодня Елагину позвонить узнать как с ней бороться.
VMP
26.09.2008
Вообщето эта гадкая конструкция устанавливается в одну линию со свежим забором - может это теперь заболевание головы 15-го дома ?
ICS
26.09.2008
Ну по крайней мере раньше это делала именно председательша 21. По крайней мере когда 1й раз навалили кучу звонил я Елагину он сказал в 15 доме председательша адекватная и скорее всего это 21 дом и оказался прав.
matic
26.09.2008
Сегодня с утра тоже видел как два субъекта с кисточками красили эту конструкцию, причем шлагбаум сварен из швеллера нехилого размера вроде, так что сломать быстро и тихо неполучится....(((( (пойду монтажку побольше положу))))
@NTi
26.09.2008
уж лучше болгарку на 12В найти :)
ICS
26.09.2008
Вопрос какой там замок будет. Может кувалда потребуется. Кстати у меня тут друг предложил вариант дернуть веревкой просто этот шлагбаум:)
matic
26.09.2008
я только об этом думал))) что дернуть .... надо Газон 53 найти))))
VMP
26.09.2008
Неплохой вариант...
ICS
26.09.2008
Вообще если все-таки она закроет проезд предлагаю автомобилистам собраться и обсудить проблему прямо у шлагбаума. Можно даже попробовать на месте его подломать. И как в прошлый раз жаловаться во все инстанции. Может опять государство нам поможет. Весной же помогло.
@NTi
26.09.2008
видел только мельком, но судя по тому что сам шлагбаум не маленький то и вкопан он прилично, как выше matic заметил машинка чтоб дернуть нужна не самая маленькая
matic
26.09.2008
так вот , в субботу если что можно предварительно и встретиться, пока малым составом.....))) а потом для храбрости по чашке "чая" и на подрыв шлагбаума))))))))))))))))
ICS
29.09.2008
Тебе в пятницу вечером хаба. Мы с женой как раз с коляской мимо шли когда ты парковался:)
matic
29.09.2008
Я вообще так и подумал что это вы были... ))
Mati
27.09.2008
лучше бы проконтролировала вопрос, почему у нас до сих пор нет отопления, да еще и воду горячую отключили.
дом 21, под.1. а у вас есть?
ICS
29.09.2008
Так весь микрорайон без тепла и горячей воды. Котельную отключили на ремонт очень вовремя университетскую:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов