--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителям дома 21!!!

5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J&A
10.10.2007
Приветствую всех соседей!! Теперь и у нашего дома есть свой форум. Сделаем этот форум местом сбора полезной информации для жильцов и простого общения между соседями!!!
Ei
23.10.2007
Вот появились люди и на нашей улице! Приветствую! А почему форум еще и на близлежащие дома? Наши проблемы никому более, думаю, будут не интересны. Может собственный лучше организовать?
J&A
23.10.2007
Можно конечно. Пока еще не из одного из домов не наблюдаетя народ:)... Мне кажется это не помешает...полезно знать что происходит в соседних домах:)
Ei
24.10.2007
Так давайте познакомимся. Евгений меня зовут! 4й подъезд 21го. Я год назад на общем форуме пытался найти кого-нить. Ответов не было.
J&A
25.10.2007
А я не знаю из какого подъезда.. Наверное из пятого...как то не обращала внимания... Надо будет посмотреть..:) Зовут - Юлия :)...Жаль что нас пока тут только трое :(...как же сюда народ то привести?
Ei
26.10.2007
Юлия, очень приятно! Не знаешь подъезда? Хе... Пятый ближе к общаге, но не тот 6й, который обварен железками. Есть соответствие?
J&A
26.10.2007
Ну да наверное. Так и есть.Предпоследний. Я тут обратила внимания, что у нас все подъезды разные...с какой стороны на дом не посмотри :)
Ich Mef
22.02.2008
Привет соседям.
Меня Сергей зовут, четвёртый подъезд
(тот который после углового....)
DZR52
04.03.2008
Приветствую всех. А расскажите пожалуйста поподробнее про ваш дом, какие минусы, плюсы, как застройщик (ЧП Гаврилов вроде). А то предлагают квартиру в вашем доме, хочется посоветоваться со знающими людьми.
Mati
23.04.2008
а еще расскажите про это безобразие, которое навалили на дороге между 15 и 21 домом, и теперь подъехать к дому цивилизованно не получается... неужели нет другого выхода?
Ei
03.05.2008
А подъехать можно спокойненько к 15му от рокадки, к 21му с деловой. И вдоль гаражей проезд есть.
Понч
05.05.2008
Спокойненько с Деловой? Вы, извиняюсь, на танке ездите? Если еще нет, то уже пора менять транспорт! Вдоль гаражей не лучше!!! С ужасом ждем дождей...
SergeyRom
11.05.2008
На самом деле куча - дело рук Натальи Михайловны - ЖСК 21-го. Якобы в прошлом году тут чуть двих ребятишек не задавили.Да и окна у нее на дорогу выходят - когда на Родионова пробка народ "гоняет" мимо дома.
А кто знает - там с Рокадки дорогу с развязкой затеяли. До дома то можно будет доехать?
АПР
15.05.2008
Почему убрали мусор с дороги, кто знает
Newname091
19.05.2008
Потому что кроме дома 21 в микрорайоне есть еще дома и людям ездить надо тоже. Вызвали милицию председатели соседних домов и в присутствии милиции с утра убрали. Думаю если она попробует снова что-то сделать наши ответят тем же:)
SergeyRom
20.05.2008
Хм. А я слышал версю про пожарных и про здоровущий штраф.
SergeyRom
11.05.2008
Привет - привет! Меня тоже Сергеем зовут. Подъезд точно знаю - ТРЕТИЙ. Это в центре дома. Вот ремонт затеял...
elsep-5
13.05.2008
Добрый день! Меня зовут Елена, предлагают в вашем доме квартиру ,расскажите, пожалуйста о ваших проблемах..:я тоже водитель-дорогу видела, ветра наверное зимой огого какие, да?а топят как? с водой проблемы есть? у меня малыш...а площадка для игр только в вашем дворе, есть еще куда на проминат пойти?а магазин рядышком есть?Реал с Лентой видела:) действительно у вас дали газ?а как работает лифт(нам предлагают 8 этаж)?заранее спасибо:)буду ждать
Ei
13.05.2008
Привет!
Проблемы есть и их всех не перечесть (чего только стоят собрания кооператива). Рассказывать можно долгооооооо. По конкретным вопросам можно пояснить...
Дорога вдоль дома - в собственности кооператива, поэтому ее надо беречь. Подъезды все в разном сосотоянии, отделывались и принимались поэтапно, начиная с первых. Шестой - самый последний, менее заселенный. Газ пока - с 1го по 3й, обещают к концу месяца - 4й. Топят хорошо, котельная рядом, кипяток в горячем кране - но не дешево. Площадка кое какая есть, но вокруг стройка и гаражи. Гуляем в Печерах чаще. Лифт - надо смотреть, в1-4х, вроде работают. Так что оценивайте, сравнивайте.
elsep-5
14.05.2008
Спасибо большое за консультацию, будем думать:)))
АПР
16.05.2008
И не думайте покупать квартиру в том доме, сроился 20 лет и до сих пор не достроен, а уже подходит время для капитального ремонта здания
Ei
16.05.2008
Напрасно так однозначно! Дом нормальный, кирпичный, лучше монолитных. Кухни маловаты, да, проект не самый новый. Кап/ремонт еще не нужен, но обычный ремонт - да. В общем, выбирайте по состоянию квартиры и цене, как в любых других домах.
АПР
21.05.2008
Наверное за 20 лет ожидания конца строительства накопилось много обид
Я знаю , что в других домах председатели отчитываются о деньгах полученнных от членов кооператива, куда деваються деньги полученных нашим председателем, мы за последние 5 лет не видели,может быть они ушли:
1. на кучу мусора на дороге
2. на убрку этой кучи мусора
3. на штраф за эту кучу
4 на з \плату председателя и содержание ее семьи ( в ее семье работает только она, а это значит что ее семью содержим мы, жильцы дома номер 21)
ICS
26.09.2008
Похоже штраф все-таки платила не она, а ваш дом. И видимо скоро будет 2й штраф. У вас такое богатое ТСЖ? Куча денег на кучу, штраф, теперь вот шлагбаум, потом видимо новый штраф:)
SergeyRom
27.05.2008
Ну, про председателя я теперь понял... А кто про хорошее расскажет? Например, кабельное проведено? А инет? И вообще, какой оперетор телефонный кроме Агенства Деловой Связи?
Mati
30.06.2008
ну вот кроме кучи щебня (бывшей) мне все нравится )
в квартире себе установила точку вай-фай, инет летает..
тариф безлимитный... в месяц порядка 800 рублей
hazeller
07.07.2008
Mati писал(а)
в квартире себе установила точку вай-фай, инет летает..
тариф безлимитный... в месяц порядка 800 рублей

Что за провайдер? Знаете где у них точка стоит. Дело в том, что я живу относительно неподалёку и сейчас остро стоит проблема интернета. Давно хотел узнать про wifi точки в печёрах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов