--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может кто что знает про 5 дом?

12
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
28.04.2013
Там при сдаче дома проблемы какие-то были. Что за проблемы? Устранены ли эти проблемы? И как вообще дом, с точки зрения покупки там квартиры?
jsn
29.04.2013
Да вроде не было особых проблем, кроме затянувшихся сроков строительства. Дом как дом. :)
А что конкретно интересует?
Квартиру там хочу купить. А там вроде как фундамент плыл, говорят.
А вы в нем живете? Ничего там никуда не плывет? Стены не трескаются? Все нормально?
jsn
29.04.2013
Врут, ничего не плыло. Ничего не трескается. :)
Ну и зашибись тогда!
Спасибо!
@NTi
30.04.2013
с фундаментом были проблемы в 1 доме, переделывали его заново вроде как и в 21 доме были проблему, это можно определить по металлическим скобам на последнем подъезде
в 5 доме тоже были какие то траблы, вот только не помню со строительством или с документами
а как вспомнить какие проблемы были?
@NTi
30.04.2013
эээ... о_О
что у тебя с глазами?
@NTi
30.04.2013
они это... того... в ужасе от вопроса :)
ну может паяльник тебе поможет? )
@NTi
30.04.2013
блин, я не знаю как тут такой смайл изобразить
восчем нинада :) и ты что, собралась в пятый дом переселяцца?
а вдруг?
@NTi
30.04.2013
места парковочного у них меньше
мой формат - самокат )
@NTi
30.04.2013
возьму на заметку
Mati
03.05.2013
У нас там знакомые живут. Ничего не говорили про проблемы.
Если бы была возможность, я бы именно там квартиру купила
Спасибо! Вот думаю поменяться, а то в нашем доме нормальных по площади трешек нет.
admire
06.05.2013
Все отлично все нравится. Были проблемы с оформлением собственности при сдаче дома, но там фигня пару раз до суда сходить. Никаких строительных косяков замечено не было.
Понял. Спасибо!
А правда, что у Вас у всего дома права собственности через суд оформлялись?
admire
19.05.2013
Да, абсолютно все проходили данную процедуру.
Спасибо!
Не пугайтесь)))),тут все документы на квартиру через суд получали)))),15 дом тоже))).Но живём и радуемся)))),места у нас хорошие и люди золотые))).
а почему через суд? что за история?
Да ничего особенного,там заморочки с землёй и с застройщиком)))).Новостройка же))).Через суд все оптом оформляли))).
ICS
27.05.2013
15 дом вроде те же ребята что и первый строили. У нас (1 дом) таких заморочек не было.
Ага,абсолютно те же))).Там что-то с землёй было,просто когда Вас построили,уже всё утряслось))).
Просто земля,на которой наши дома стоят,раньше принадлежали Мед.Академии,а часть земли на Медицинской(на которой там высокий квартирный дом построили и новую общагу),принадлежала Универу))).Тогда Шкарин и ректор Универа обмен произвели))) землями,а по бумагам какие-то заморочки были,по этому сначала с оформлением всё оттягивалось)))Да ещё что-то пожарники бунтовали,ни по правилам балконы были построены(меняли наш стояк и мы лишь с половиной балкона остались))).Вот нас потом всех оптом отправили в суд Нижегородского района свои документы забирать)))(их там без нас оформили))).
Спасибо! Надеюсь, скоро переедем к вам. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов