--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перекопали двор, а предупреждали? меж домов 1 и 9

15
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
18.09.2012
копать то начали уже с неделю наверно назад, а может и больше, но сегодня обратил внимание что машин во дворе дома 1 оч мало - штук 5-6 всего, оказалось что въезд просто перекопали, т.е выбраться им получится только когда обратно закопают, а видел ли кто какие объявления по этому поводу?
ICS
18.09.2012
C парковкой вообще эти дни засада какая-то. Когда закопают интересно.
@NTi
18.09.2012
дооо... веселуха, ладно я хоть приезжаю рано и проблем не испытываю в этом отношении
второй ряд решает )))
@NTi
19.09.2012
вчера наблюдал часов в 7-8 наверно как чел запарковавшийся у мусорки развлекается - заперли его там две машины, один то вернулся минут через 20, а второй нифига, вот и корячился он там по миллиметру
дама на сх7 с номером 008 чтоль встала тоже зачетно, наверно каска есть, на повороте поперек дороги
я всегда номер телефона под стеклом оставляю, хотя я примерно знаю кто позже меня на работу уезжает поэтому стараюсь их в первую очередь "запереть" )))
@NTi
19.09.2012
не, я не запираю, вроде пока обходимся
ICS
20.09.2012
Вполне можно ставить машины с 2х сторон елочкой. Никаких вторых рядов и запираний и добавится примерно треть мест к нынешним.
@NTi
20.09.2012
нельзя впихнуть невпихуемое, да
геометрия штука суровая, треть там точно ну никак не прибавится, машины 3-5, ога или не будет места для разъезда
ICS
20.09.2012
Елочкой влезает в 2 раза больше машин чем, вдоль дороги. А по поводу встречного разъезда - так он и так сильно затруднен, зато пропадет возможность запирания.
@NTi
20.09.2012
:)
@NTi
25.09.2012
закопали вот частично, а туда никто не встает - грязища ибо :(
кому-то сильно не повезло
объяв не видела
@NTi
21.09.2012
о, половину закопали, вроде даже заборов не наставили, интересно, а заасфальтируют?
аха, когда снег мокрый полетит...
когда все закапают?
@NTi
28.09.2012
надеюсь что раньше чем заасфальтируют, но вообще грязь расползается уже
ICS
28.09.2012
Ориентировочно 10 октября по слухам.
какой теперь срач, всю грязь растащили, и дальше растащат, пзд
@NTi
15.10.2012
да лан, сегодня уже может асфальта накидают, щебнем вчера засыпали и каток стоит
грязь - она повсюду, вокруг общаги уже растащили, вроде погода сухая, выходишь в чистой обуви, а там месево, фу
@NTi
15.10.2012
сбоку от общаги - дык ее возили туда трактором пока она жидкая была, у нас под окнами тоже конечно не супер чисто, но думаю дождями смоет всё
И где я теперь на бринского ходить должна чтоб не пачкаться? :(
@NTi
15.10.2012
с другой стороны дома тоже всё плохо? а то я там не бываю и не знаю чего там творицца
со всех сторон одинаково плохо
ICS
16.10.2012
Все заасфальтировали. Красота.
@NTi
16.10.2012
только жаль сбоку общаги ничего не сделали
а ишшо катали всё это дело ручным катком, хз как держаться будет
ICS
16.10.2012
Ты имеешь ввиду проезд от нашего дома к 5му? Так они и не должны его делать, они асфальтировали только то, что сами раскопали.
@NTi
16.10.2012
ога, его, задолбали там две ямы
@NTi
01.11.2012
опять копают, опять срач сбоку общаги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов