--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весеннее затишье(или обострение)??

11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starez
24.04.2012
Ау!!!! Народ, что случилось? Где мы все? Проблемы исчезли или вдохновение пропало? МАЙ НА ПОДХОДЕ-радуемся жизни! Давайте хоть анекдотик от каждого.

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?
ICS
24.04.2012
Выкину гея из кровати:)
starez
24.04.2012
а если сил не хватит?
kiril OFF
24.04.2012
Это уже второй вопрос.
starez
24.04.2012
На затравку несколько интересных,на мой взгляд,блоговских изречений:
Эх, и кудесница была Василиса: махнет одним рукавом - озеро, махнет другим - лебеди, а махнет ещё грамм 200 и таких чудес навытворяет?

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж!)))

Когда жена красива и мила... И нравится мужчинам поголовно, опасно посылать супругу на ... А то ещё поймет дословно!:-)

Вот мужики,как спать с бабами на первом свидании-так пожалуйста, как флешку поставить в свой комп..так ой,нет...не надо..вдруг заразная!!
starez
24.04.2012
Дарю всем к пивку на праздники!
starez
24.04.2012
А это рыбка на жареху!
@NTi
24.04.2012
свежий бойан
пару месяцев назад записалась в тренажерку
смс
- дорогой, у меня попа подтянулась!!!
- да... и сколько раз?

off: хосспидя, позеленел
я в шоке
9-й уровень бывает?
@NTi
25.04.2012
точно бывает, но один фиг я там же :)
uyt
29.04.2012
Залетали макароны, прыгнул весело салат. Развлекается в Печёрах кто-то явно из ребят : real.nn.ru/forums/house/tsjpechery/?do=read&thread=2217369&topic_id=49025926
@NTi
29.04.2012
прикольно, чё
тут конечно скорее всего ктото человекоподобный, но у меня разок тоже на подоконнике кусок едьбы лежал - пернатые закинули
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов