--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регистрация ул. Хохлова Александра (правильно: ул. Александра Хохлова)

23
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ei
22.03.2012
У кого как проверяйте в регистрационных документах. Узнал на днях, что правильный порядок в адресе: А.Х.. Если Х.А., то косяк. Какие проблемы могут быть с таким косяком в свидетельстве? Как то нать "замазать"-исправить. Мать их, ФРС %[ ептить!!!
ICS
22.03.2012
В счете от ростелекома вообще идет Хохлова А.Ф. профессора.
@NTi
23.03.2012
на днях доберусь до документов, гляну, чёто не заморачивался, а откуда инфа о правильности?
Ei
23.03.2012
Бузу подняла у нас главная по подъезду, возможно с подачи председателя (у кого с этим проблемы так и не понял). У меня в двух свидетельствах как раз два разных варианта. Сейчас лично звонил в ФРС, сказали, что не принципиально и ни на что не влияет. Ну и ладно тогда.
@NTi
23.03.2012
временами странный какой то у нас председатель, чес слово
Ei
23.03.2012
Я про 21-й дом. Поэтому странность у каждого своя. Как грится, кто с чем столкнулся, о том и вещает. На лицо великое многообразие трактования нормативных актов, порой противоречащих друг другу.
Ei
23.03.2012
Наш председатель подтвердила информацию, что наша улица зарегистрирована под названием Александра Хохлова. Другие названия не верны, и улица не идентифицируется. Так что решайте сами, уточнять или нет.
@NTi
23.03.2012
а где именно они не идентифицируются?
Может не идентифицироваться в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Лично мне настоятельно не рекомендовали показывать в Росреестре документы в которых написано иное чем "Александра Хохлова".
@NTi
23.03.2012
занятно
Ei
23.03.2012
А не слышали ли Вы про инициативу государственных органов законодательно закрепить в написании адреса порядок, начиная с фамилии, для однозначности поиска по БД? Например, в ГОСТе по оформлению библиографических списков такое изменение уже принято с 2004 г.
Инициатива государственных органов законодательно закрепить в написании адреса порядок, начиная с фамилии, для однозначности поиска по БД?
Нет, не слышал!
@NTi
23.03.2012
мож конечно вики и врет, но... ведением этого реестра и занимается Росреестр
Я о том же - ведением ЕГРП занимается Росреестр, полное наименование - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Он же ранее был ФРС.
И еще - в настоящее время в Росреестре наша улица проходит как "Хохлова Александра".
@NTi
23.03.2012
Олег Иваныч писал(а)
Лично мне настоятельно не рекомендовали показывать в Росреестре документы в которых написано иное чем Александра Хохлова.

Олег Иваныч писал(а)
И еще - в настоящее время в Росреестре наша улица проходит как Хохлова Александра.

тэкс, надо определиться
Ei
23.03.2012
Да, давайте определимся. В 2007 мне в свидетельстве написали АХ, в 2010 в другом уже было ХА. Вопрос остается: это случайность или согласно изменениям реестра?
Получается что в настоящее время улица "Хохлова Александра" и в свидетельствах она будет так называться, а ранее видимо был др. вариант.
Не думаю, что это принципиально, вот если "Хохлова", "А.Хохлова", тогда уже да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов