--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с антеной д.1

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем форумчанам! Наконец то переехали в наш дом. 3-й подъезд. Все вроде пока нравится. Есть конечно неприятные моменты, то как "нехолодная холодная вода", трудности с парковкой после 22, неудобный выезд прямо от дома направо (около магазина разливного пива), непонятные качающиеся поручни на первых этажах. Но конечно это все не так существенно-жить можно, воду сделали достаточно быстро, парковку тоже можно найти после парочки кругов вокруг дома, дорогу около дома тоже вроде нормально чистят, разливное пиво под боком))) и сладости. Но напрягает одно - это слабый сигнал с антенны, в результате телек очень плохо показывает, некоторые каналы - вообще не берет. Но так происходит не всегда - иногда бывает все четко ловит, но это редко. Телевизор смотрю редко, но все равно хочется чтоб показывал по-человечески. Футбола толком не посмотришь - все рябит. Может кто сталкивался с данной проблемой, как решали?подскажите советом, пожалуйста
@NTi
01.03.2012
тоже пара-тройка каналов показывает отвратно, но телек для меня шибко некритичен, футбол я не смотрю, поэтому забил, а так народ кабельное подключает
а сладости в пивном кончились уже
для меня телек тоже не особо критично, но реально напрягает, что показывает плохо. Кабельное не буду подключать. А про сладости точная инфа?вроде недавно были еще.вот девушка у меня расстроится.
@NTi
01.03.2012
да, сладости точно кончились, недели полторы назад просто закрыты были, а неделю назад уже и съехать успели
по поводу телевизора можно попинать Елагина, чтоб он или электрика попинал или контору которая антену ставила, а еще можно соседей поспрашать как у них ситуация с качеством, а то может не антена с усилителем виноваты, а кабель от коробки до квартиры
да, Вы правы. Нужно с соседей начать. Так и сделаю. Надеюсь, не в кабеле дело.
Mati
01.03.2012
у нас все хорошо показывает
@NTi
01.03.2012
это потомучо у тебя дом 21, а не 1 ;)
Mati
01.03.2012
ну да :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов