--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата услуг ЖКХ через терминалы оплаты...рядом с вашим домом

11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведем переговоры с председателем ТСЖ Хохлова 1, если вам интересно такое предложение, можете обращаться непосредственно к нему.
@NTi
28.02.2012
да, объявление такое висит на подъездах, вы б поподробнее рассказали что к чему и в сколько встанет
Оплата за услуги ЖКХ, будет происходить через терминалы в соседних магазинах, без внешней комиссии, если сумма не целая, то остаток будет переводиться на мобильный телефон.
Это для жителей не будет ничего стоить.
@NTi
28.02.2012
вообще идея не плохая, но в чем плюсы? то что в доме? а то и через сберовские банкоматы карточкой неплохо можно оплачивать
терминалы какие рассматриваются?
терминалы Киви...там просто добавиться кнопка..плюсы в том что около дома, не будет комиссии, не будет очередей.
uyt
28.02.2012
А сберовский терминал, расположенный в продуктовом магазине в 15-ом доме и спокойно принимающий платежи с утра до закрытия магазина (22.00), уже исчез что ли ?
starez
29.02.2012
Так а в чем загвоздка-то? Чем больше возможности, тем удобнее.Если это конечно не очередной развод.Если это бесплатно,зачем договариваться с председателем.Объявление сделали - и харе: кому,что удобнее. Или я чего-то не доганяю,поскольку сам никогда не связывался ни с какими комунальными оплатами.Народ проясните?
@NTi
29.02.2012
вот мысли у меня схожие, при чем тут председатель? договор с ним заключать чтоль надо данной конторе?
Нет никаких разводов...всё официально...нужно только ваше согласие.
И да, договор мы с председателем заключаем.
@NTi
29.02.2012
какие + и - от этого для ТСЖ?
если заключается договор, то он уже о чем-то..
договор безвозмездного оказания услуг??? ;)
ICS
05.03.2012
Договор с тсж, очевидно. Естественно не безвозмездный, все платежи без комиссии означают лишь что, что комиссию платит не покупатель, а продавец;)
ну так и я о том, тсж (т.е. мы) за это и заплатим
ICS
05.03.2012
Так какая разница кому, почте точно так же платим, сбербанку, тут просто лишний вариант для нас появляется.
Но жизнь же не ограничена только домом. а в городе вариантов масса. я лично плачу через терминалы сбера картой
ICS
05.03.2012
Так почему ты против еще одного варианта оплаты-то? Для тсж он так же затратный как и остальные, для людей удобство.
А решение за мной что ли? :)
@NTi
05.03.2012
я так понимаю что "старые" варианты не отпадают и ТСЖ платит не за факт передачи денег, а какой то процент и если этот процент меньше чем к примеру сбер берет то в принципе почему бы и нет
@NTi
01.03.2012
тэкс, тему для обсуждения нам вернули, автору рекомендую зарегистрироваться еще раз ибо забанен он везде и на будущее не спамить
таки кто что думает по этому поводу? на мой взгляд конечно удобно, но никаких плюсов по сравнению со сбером я не вижу и во что это выльется для ТСЖ?
сбербанк онлайн и альфаклик решают
ICS
02.03.2012
Я поддерживаю. До 15 дома и до фантастики ходить далеко.
@NTi
02.03.2012
обленился совсем, до 15 далеко :) у меня на работе банкомат сберовский есть, но чё то я через него не плачу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов