--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повторяется история со светом.

11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
26.01.2012
Сейчас звонил Елагину - порвали кабель строители нам опять. Кто помнит в начале 2008 года сидели без света 3 дня. Администрация говорит уже в курсе но делать ничего особо не спешит. 2 дома опять и когда будет свет неизвестно.
@NTi
26.01.2012
красота блин, одно из самых отвратных явлений в доме без газа
ICS
26.01.2012
Еще раз позвонил председателю - срок исполнения утро говорит, но работы уже начались.
@NTi
26.01.2012
к счастью всё оказалось не так плохо как обещали, 10 минут как электричество вернулось в наш дом, холодновато правда уже стало
но есть тут и плюс - я наконец то разморозил холодильник :)
kiril OFF
27.01.2012
Ога, пришлось вещи в на руках вниз спускать((
А могли бы и в лифте застрять))))
@NTi
27.01.2012
как раз в это время чтоль сруливали? прикольно в лифте то поторчать, главное чтоб еда была :) намана добрались?
kiril OFF
27.01.2012
Да, где то в час выехали. в семь на месте были.
starez
26.01.2012
В 21 звонил в МЧС.Говорят работы не прекращаются,свет будет. И вот пожаловала Света!!!! Сволочи,дом-то с эл.плитами,а сколько малых детей,которым надо постоянно что-то сварить,разогреть.Все вокруг горит,один наш дом в потемках.Нет слов.
Larimar
26.01.2012
Не один дом. Одновременно отключили и 1, и 15 дома. Оба с электроплитами.
Причем отключили, как я понял, в районе 10, и дали свет почти 12 часов спустя.
Сволочи однозначно!
ICS
27.01.2012
Все правильно, наши 2 дома от одного кабеля питаются, в который строители попали буром, точно попали, как целились, хотя кабель на глубине 2 метра лежит. Кстати с трансформатором все ок было, проблема именно в обрыве кабеля.
@NTi
26.01.2012
и отопление вернулось :)
а кста у всех всё с техникой нормально? у меня монитор "поднакрылся" чуток, ТВ проверил, всё гуд, счас холодильник доразмораживается еще его проверю, стиралке надеюсь ничего
Это не вам тут везут трансформаторную будку? Весь двор 21 дома перегородили, часа четыре уж как.
@NTi
27.01.2012
по слухам да, трансформатор тоже навернулся, так что скорее всего это наше добро
starez
27.01.2012
а отопление вроде и не причем,у меня и не пропадало,а вот сервис приватных сообщений накрылся,правда как связать все вместе,но что есть то есть.А у вас,кстати,он грузится?
@NTi
27.01.2012
ога, сейчас грузится, а по поводу отопления - циркуляционные насосы не работали и по крайней мере в 6м подъезде отопления небыло
ICS
27.01.2012
Хочется отметить хорошую работу нашего председателя. Нашел кого подергать в этот раз, даже генератор (это была не трансформаторная будка, а генератор) заставил администрацию притащить, правда привезли его без проводов подключения. Но в итоге в 10 вечера свет дали, в 10-15 получив смс от Ильи, что свет дали пошел домой из фантастики и встречаю председателя у нашего дома, собирающегося домой. Молодец. Постоянно был на объекте и добился решения вопроса. В аналогичной ситуации 4 года назад все было совсем по-другому, работает над ошибками. И кстати холодильник тоже прошел проверку на прочность, я его правда ни разу не открывал, но он не потек.
@NTi
27.01.2012
ога, холодильник держался, но я его спецом разморозил ибо пора, а по поводу трансформатора инфа была от арендаторов, откуда у них - хз
ICS
27.01.2012
Тоже без ноу фроста что ли? Я просто холодильник покупал в процессе рамонта-заезда, поэтому брал все подешевле, ухватил тогда в электронике 2-метровый за 12 тыщ по акции, правда без ноу фроста, о чем сейчас жалею.
@NTi
27.01.2012
а я хз, но морозилка обмерзает, двухкомпрессорный вестфрост, модель конечно же хз, но далеко не самый дешевый, чтото в районе 25 по акции
ICS
27.01.2012
А нахрена ноу фрост тогда если все равно размораживать. Я свой обычный размораживаю 2 раза в год, хватает.
@NTi
27.01.2012
читаем внимательно :) холодильник марки вестфрост :) а есть ли у него ноуфрост - хз, но я размораживаю раз в 2 года
ICS
27.01.2012
Понятно. Но обычно если холодильник с ноу фростом на нем написано это везде, трудно не заметить.
Carambole
11.03.2012
Я смотрю, общежитию и красному дому опять пришлось раньше времени спать лечь.
Выглянув в окно, обаружила, что эти 2 дома потонули во тьме и фонари вокруг всех домов погасли..
ну ничего, хоть народ выспиться к завтрашнему рабочему дню! везде нужно видеть плюсы))!
@NTi
12.03.2012
только вот крайнее отключение электричества стоило мне 900 руб (ремонт монитора, и ишшо дешево обошлось)
digore
12.03.2012
Что случилось, кто-нибудь знает?
Неприятно было приехать домой в 10 вечера и ходить со свечкой.
Ei
12.03.2012
А включили в 21 когда? Спать пораньше пришлось - это хорошо. Утром обнаружил, что холодильник выдержал отключение - молоко живое.
digore
12.03.2012
Включили где-то в пол-двенадцатого. А вот отключение не удалось зафиксировать, когда приехали домой света уже не было.
Mati
12.03.2012
Да, около половины десятого вырубили ((
ну хоть выспалась, чо ))

за холодильник переживала тоже. а то у нас там уже наморозило много
@NTi
13.03.2012
хороший был повод разморозить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов