--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зима. дороги...

11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
22.12.2011
собсно вот, всё на картинке, интересно откуда яндекс данные берет
а вообще чтото в районе 12 ночи сёня в окошко смотрел, уж было думал не спустицца ли толкнуть - чел на классике вообще практически на ровном месте сдвинуцца не мог - шибко склисско, около пятого дома тоже веселуха на подъемчике
ICS
23.12.2011
Классика она такая. Помню с другом гоняли давно еще. Он за руль, я толкаю сзади потом на ходу запрыгиваю:) На ровном месте тронуться никак не могла.
Carambole
24.12.2011
Да там вообще ужас-ужас между общежитием и белым домом (21м?..). Один сплошной лёд, дорога не почищена-там не то что жигули вязнут, иномарки через одну проехать не могут(( я вот не смогла(((. И вообще уже 3ий день от дома (5го) отъехать не могу. Вниз- там горка, да и дорога к остановке не чищена. Там если со встречной машиной встретишься вообще не понятно, что делать. Две Нивы Шевроле (!) не смогли разъехаться-просто не смогли выехать из колеи! Пришлось одной из них сдавать назад. А наверх ехать - там каток, не стронешься. И машины везде стоят, так что страшно мимо них ехать - вдруг на них кинет..
Эхх, вобщем, одно расстройство....
@NTi
24.12.2011
белый это первый, а около пятого ога, особо радует стоящий уже дня 4 ровер на самом повороте внутри дома, удивляюсь как там ему еще угол не свезли, а на шнивах не шибко видать опытный народ был, на них грех не вылезти
ICS
26.12.2011
Ну если честно, от 5 дома до остановки из колеи на шниве запросто можно вылезти. Шнива проезжает где сугроб ниже бампера. Вот в прошлом году разъехаться было нереально из-за высоченных сугробов по обе стороны.
Mati
24.12.2011
я уже запаслась валерьянкой на зиму
ибо смотреть на неимоверное кол-во оленей, которые ездить зимой еще не очень умеют, а все туда - через нашу улицу прутся - я не всегда могу спокойно. к дому своему не подъедешь )
@NTi
24.12.2011
а тебе ишшо не видно толпы хитровые... хитрожопых оленей которые пытаются перед котельной свернуть и на улгу первого дома выехать, столбиков летом там навкапывали, но пару выдернули уже, да вот беда - снегом заваляли всё, приходится им бедолагам или разворачиваться или задом сдавать полста метров, получается не у всех, а я с кружечкой чайка в окошко смотрю и тихонько злорадствую (да, я плохой, могу позлорадствовать) как они там корячатся и по уши в сугробах окапываются
Там проблема в отсутствии знаков, среди этих оленей не так много хитрожопых, скорее по глупости своей. ( вроде где то тут , поворот был, или один баран повернет, а другие за ним) их не смущает, что то где они едут дорогой назвать можно с трудом. ИМХО знак тупик или кирпич решил бы 90 % этой проблемы.
Batsy
29.12.2011
А что вчера такое было? с высоковского на деловую пришлось через яблоневую с родионова пилить(( Опоздала везде, жуть. Закрыто все было. Не слышали откуда проблемка&
@NTi
29.12.2011
на автофоруме говорят ремонтные работы какие то на деловой были, гибддшная машина, разруливающая куда ехать на перекрестке деловая-зафантастика уехала примерно в 21-30
Я в первом часу ночи возвращался сегодня, дорога была перекрыта.
ICS
29.12.2011
Кстати весьма неплохо все проезды почищены второй день уже.
@NTi
29.12.2011
сам удивляюсь :) даже дорогу от остановки к домам почистили, правда можно б чуток шире, а то сёня с лохусом 470 еле разъехались
ICS
29.12.2011
Ну разъехались же. Я с утра со шнивой тож разъехался, да и во многих местах она очень широкая, задом максимум метров 20 сдать если что, а вот в прошлом году задом сдавал от остановки почти до серого дома, уперся в одного барана в конце пути:)
активно наш двор рекламируют, как объезд пробки....
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2054089&topic_id=44413803#44426330
ICS
29.12.2011
Молодцы. И так вечером с бринского против шерсти хрен проедешь.
@NTi
29.12.2011
вот ежель честно мимо гаражей всего пару раз ездил
Ei
30.12.2011
У меня гараж там, поэтому пробую периодически. Позавчера не смог влезть там в гору, лед под снегом, разогнаться даже не получалось.
@NTi
30.12.2011
ну хз, у меня под окнами то больше вроде горка, как собсно и у пятого дома две штуки
@NTi
29.12.2011
увы, реклама эта уже не первый раз всплывает
ICS
10.01.2012
Вчера кто-то на фуре решил прокатиться, видно по этой рекламе - как результат перекрытый несколько часов выезд на деловую.
@NTi
10.01.2012
прикольна, а я дня три из дому носа не высовывал
а на фуре там проехать ога, знатные челы видать нашлись
ICS
10.01.2012
Да неместные наверно и по навигатору.
@NTi
10.01.2012
а еще сегодня наступила таки зима, холодно блин, машина нагреласть только когда на работу приехал
@NTi
17.01.2012
видел вчера объявление по поводу убрать машины для очистки дорог, ну и как оно там, чистят?
Mati
17.01.2012
Я опять выдохнуть...
Сегодня не могла выехать из двора, потому что оба выезда были заблокированы аленями!!

ну неужели тупость и лень заглушают чувство самосохранения? я уже не говорю о нарушении ПДД. Ну неужели им легче застрять на Хохлова, подложив свинью всем остальным, чем потратить лишнее время и проехать по родионова. пусть там пробка. но какого черта? когда уже начнут думать не только о себе.

неужели не видно, что здесь горка, лед и нечищенно. ну на что надеются? а уж если газель какая потащится, так все, трыдец.
из-за снегопада уже осталась одна полоса фактически. у тех, кто едут сверху вниз, даже мысли не мелькнет, что по такой дороге наверх ехать гораздо проблематичнее и то надо остановиться и пропустить тех. кто поднимается наверх. удоды просто!! чот нервов не хватает уже.
@NTi
17.01.2012
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один (хз кто и близко к тексту), у нас оленей лет на 100 припасено, вот счас наблюдаю как газель сбоку котельной буксует, только непонятно чё он туда полез - сегодня день аномальный и на деловой нету пробки - вообще нету
а еще сегодня около дома 1 чистили снег, что не все машины убрали (хоть и объявление было) это ладно (хоть и форумская одна торчит), дык почистили на верху горки, хорошо конечно, ровненько-красивенько, но почему не почистили саму горку??? толпы ж тупо заехать на нее не могут
upd а вон парой постов выше ссылка на тему где рекомендуют тут объезжать
такая же фигня, дети в школу опоздали при пустой почти ванеева и без пробки на сусловой, потому что из двора не могли выехать
через высоково мы зассали сегодня ехать, а эти прутся аж через всю гору, люди с кастрацией головного мозга

ты бы слышала, какими словами я ругалась
Mati
18.01.2012
Камнеломка писал(а)
ты бы слышала, какими словами я ругалась

:)) очень могу себе представить. я тоже потому что )
Mati
18.01.2012
Почистили сегодня ночью до асфальта. Видели?
@NTi
18.01.2012
только около остановки на бринского видел ибо езжу через пятый дом (вот кто б там почистил до асфальта...)
Mati
18.01.2012
я сегодня ночью наблюдала за процессом.
@NTi
18.01.2012
а я спал :)
ICS
19.01.2012
Так мимо вашего дома теперь опять можно ездить в обе стороны?
Mati
19.01.2012
типа того. временно ))
ICS
27.02.2012
Ну что, про нашу улицу опять забыли. Дворы 1го и 5го домов почистили тсж, а вот городские дороги в ужасе просто. Даже проезд на деловую еле проезжаем, проезды на бринского оба - колея в 1 полосу.
@NTi
27.02.2012
кста между 1 и 9 домами тоже не чистили, да и около пятого дома можно сказать нечищено
в кузне тоже всё плохо, не раскачались еще после выходных
ICS
27.02.2012
Малиновского чистая в кузне.
@NTi
27.02.2012
штеменко и дорога которая от "подмоста" к РР не чищена вообще, сегодня аж в пробку там попал ибо толпы народу едут вниз к РР, а их полоса заставлена припаркованными, свободных мест ввиду снега маловато стало да и не каждый на те свободные места забраться может
ICS
27.02.2012
А у общаги должен универ чистить, забили пока видать. У пятого дома утром ехал - понравилось.
@NTi
27.02.2012
вот трактор вчера с нашей горки раз съехал и всё что нагреб оставил на повороте напротив мусорок общаговских
@NTi
29.02.2012
а дорогу то мимо пятого дома которая почистили, а вот во дворе самого пятого дома - нифига
сегодня и у нас обещают, не забудте убрать машины на время почистки
ICS
29.02.2012
Только основной выезд на бринского так и оставили узким, неудобно с бринского к нам поворачивать.
@NTi
29.02.2012
ну да, отожгли чуток, в два раза заузили
Mati
29.02.2012
а у тя щиток другой )
@NTi
29.02.2012
хулюганы, чё
кста посмотрел список уровней где, там он прежний, но добавили 9й О_о
Mati
29.02.2012
слушай, а чо он у тебя на этом форуме прежний? а не фиолетовый, как у нас?
Mati
29.02.2012
о,поменялся
Mati
29.02.2012
Вчера в голос ругалась, предварительно выползя из машины, когда пыталась попасть к себе домой со стороны рокадки. И я не одна такая была, товарищи из 15 дома присоединились и то ли из нашего, то ли из 1-го :)
Задолбали в самом деле :)
@NTi
29.02.2012
ну вообще счас почищено не плохо, жалко только не всё, но вот новая объява на подъезде висит - завтра вокруг общаги чистить будут, еще б внутри пятого дома почистили и вообще хорошо будет
Mati
29.02.2012
чистили уже после того, как мы там взбунтовались )
@NTi
29.02.2012
ну да, чистили сегодня ночью ибо вчера ишшо нечищено было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов