--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обидно, блин....

5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тэсс9
05.01.2011
Ситуация следующая: за всё время пока идут снегопады с мужем расчистили уже 3 парковочных места у дома №1, вчера выехали буквально на несколько часов - бац, а наше место опять занято!!Пришлось опять буквально в сугроб парковаться((( Обидно, блин.... Как вы считаете - это справедливо, что одни чистят, а другие без проблем потом свои машинки паркуют на расчищенные места???и как с этим бороться???
starez
05.01.2011
колеса спускать....
Тэсс9
05.01.2011
Нууу, может быть есть какой -то более гуманный выход??? Соседи все-таки.....
@NTi
05.01.2011
кроме как поговорить нету нормальных способов
Тэсс9
05.01.2011
Так каждый раз разные люди ставят... со всеми не переговоришь..... (((( А кто - нить еще с такой проблемой сталкивался? или это нам одним так не везет???
@NTi
05.01.2011
да почти все кто чистит с такой траблой сталкиваются
с какой стороны дома у вас машина?
Тэсс9
05.01.2011
Со стороны ул. Деловая ((( и как решали проблему???
ГуС
05.01.2011
Если бы чистили нормально как и положено дворы, то такой проблемы бы и не было!
Тэсс9
05.01.2011
Согласна на все 100% ))) Но пока проблема все еще существует....((((
Проблема,кажись,нерешаема.У меня сын тоже ни одну парковку расчистил,только отъедет-опа! уже занято,типа,ребят,вы не чистили-освободите-а ему-ты на Ниве везде проедешь!И чё,он для всех иномарок стараться должен?Хоть,табличку с гвоздями втыкай -((
starez
06.01.2011
Если это свои-домашние, то конечно это даже по этическим соображениям не порядок, а если заехали на время гости припарковаться,то становиться могут где свободно, поскольку места у нас не закреплены за кем-либо и почему они должны ждать "некоего хозяина" при нынешней обстановке с парковочными местами??? В этой ситуации может оказаться каждый заехавший не в свой двор, а то еще и выезд перегородят. По сему давайте не будем горячиться, тем более не за горами лето. Любите жизнь и берегите свои нервы.
Тэсс9
06.01.2011
Кстати, на счет табличек - вчера во дворе дома №1 на парковке напротив общаги наблюдали подобную))))
@NTi
06.01.2011
ага, периодически тоже видел таблички, временами их выдергивали и выкидывали, табличка конечно хорошо, но опять же она не делает это место вашим на законных основаниях
Тэсс9
06.01.2011
Ну да))) Видимо выход тут один - терпеть и чистить дальше???
Плюс один к "обидно" )

Мне не впадлу помахать часок лопатой (хотя я вчера с этой лопатой до кровавых мальчиков, буквально...).
Мне не влом срыть заледеневший сугроб (который не сам нападал, а который хозяин соседней машины, редиска, соорудил, чтоб снег далеко не кидать).
Я в новый год срыл ледяной гребень на дорожке, что идёт к мусорке 21 дома.

Но, блин, слов нет. Опять вчера согнали с насиженного места. Причём, некто на хонде CR-V. Неженка, блин, в снежок заехать, верно, не может.

Всю парковку внешнюю я не осилю (
@NTi
06.01.2011
народ, чес слово, пока вместе не будем чистить так и будет фигня всякая получацца... только вот маловероятно это, но попытаться есть смысл
Тэсс9
06.01.2011
@NTi, Вы правы))) Ну что - вот опять повесили объявление про то что чистить завтра будут в 12.00, так может все в это время и соберемся??? Машинки свои переставим и другим поможем, если потребуется???
@NTi
06.01.2011
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1455114&topic_id=30289667
вот, так оно всё ж бывает
а по поводу соберемся, я безлошадный :), но дабы познакомиться с соседями-форумчанами свистите, буду свободен - присоединюсь к почистке, только иневентарем копательным снабдите, градусосодержащие средства ускорения знакомства с меня :)))
Тэсс9
06.01.2011
Вообщем всем неравнодушным к этой проблеме - завтра в 12.00 - WELCOME)))
Тэсс9
06.01.2011
Да, кстати, всех с наступающим Рождеством!!!
@NTi
06.01.2011
лопату, лопату мне дайте, ежель буду не на доске то присоединюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов