--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О домофонах

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MEZON
23.12.2010
Господа жильцы дома №1, у Вас есть такая проблема как домофон? Он во втором подъезде уже не работает две недели , как минимум, и никто за это не отвечает. Мы же за это платим!
Ага, и лифт во втором подъезде через день работает)))
MEZON
10.02.2011
Доводчик двери не работает во втором подъезде.(Хохлова1) постоянно. Установщик Ренат оправдывает это тем, что петля верхняя прогнила и они ее заварили и поэтому перекосило. Но это же их проблемы. Люди из 2-го подъезда поддержите, проблему надо как то закрыть в прямом и переносном смысле!
ICS
11.05.2011
Кстати лифты наши клинит если дверь задерживать не кнопкой, а ногой. Помогает дернуть открытую дверь рукой на себя. Сколько раз уже строителям или доставщикам мебели так помогал:)
@NTi
11.05.2011
ага, подтверждаю, но счас вроде получшее стало, зимой частенько было
@NTi
10.05.2011
и снова по-некрофильствую, в смысле некротему подниму
с пятницы новая засада у меня с домофоном, звенит он при наборе еще какой то квартиры, причем есть подозрение что это не ошибка при подключении, ибо открывают там быстро (видать созваниваются предварительно), ни у кого такого небыло?
и телефончик кто нить подскажет домофонного спеца? ктото мне его уже давал, да потерялси он в недрах моего телефона
ICS
11.05.2011
Звони, вызывай, у меня такое было.
+79036025535
@NTi
11.05.2011
подключился ктото или в чем причина была?
ICS
12.05.2011
Внешнего воздействия не было. Просто установлено у нас все кривыми руками, вот и вся причина.
@NTi
12.05.2011
пинятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов