--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детскую площадку у дома 21...

5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FSV
11.10.2009
Господа, у меня к вам такой вопрос. Ну ладно я здесь снимаю квартиру, но неужели вашим детям не нужна нормальная площадка для игр? Понимаю, что вашим машинам нужна парковка и на постоянное расширение её денюжки находятся. А задумайтесь, может вашим детям хотелось бы тоже такую площадку как у дома №15. Самим то не стыдно? Это ваши дети. Помнится как-то поднимался вопрос о элементарной покраске тех чудо-развлечений (позор!) что сейчас есть, и то все заглохло. Подумайте о своих детях и дайте хорошего ПЕНДАЛЯ председателю Кислицыной. Почитав это сообщение, просто еще раз выгляните в окно и посмотрите на любимые вашими детьми качельки!!!
miss Kate
11.10.2009
Я думаю, что Ваше призвание в таком тоне не найдет достойного отклика у жителей этого дома. Я тоже снимаю квартиру в этом доме и у меня тоже через несколько месяцев ребенок будет нуждаться в площадке. Я думаю, что мы пойдем к 15 дому, и там места хватит на всех. если только кто-то не начнет на меня кричать: "Как не стыдно! И позор!"
А вот для машинки нашей нет места у 15 дома( Жалько(
FSV
11.10.2009
А я никого ни к чему не призываю, а лишь констатирую факты. Скоро переедем в собственную квартиру, вот там и буду проявлять инициативу, чтобы моей семье жилось комфортно. А здесь мне "по барабану"! Была бы это моя квартира - я лично ,как минимум, покрасил бы эти железяки. Пусть сдадут на металлолом шлагбаум, который валяется у 1-го подъезда и купят краску, креативщики хреновы. ТСЖ проводит собрания на котором его члены не могут поднять данный вопрос. Потому и ПОЗОР!
А то, что вы будете ходить с ребенком к 15-му дому-это понятно. В основном так и делают. Так вот и самое печальное-то в том, что большинство не может проявить инициативу, чтобы изменить что-то к лучшему. Они надеятся на других, а сами будут простыми наблюдателями или довольствоваться тем что есть. И вы,извините, из числа таких людей. Таков на менталитет.
miss Kate
11.10.2009
Вы не призываете и не констатируете - Вы нервно хамите)))
И да, я довольна. Хорошей погодой, хорошим настроением у ребенка. Довольна тем, что можно иногда вечером на нормальное место припарковать машину. Довольна тем, что во дворе есть лавочки и на них можно сидеть. Довольна, что снимаю квартиру и не посещаю собрания ТСЖ, где пришлось бы выслушивать речевки, подобные Вашим. Так что хоть мы с Вами и в одних условиях квартиросъемщиков, но, получается, я со своим амебоидным менталитетом нахожусь в более выгодной позиции . Чего и Вам желаю.
FSV
11.10.2009
И чем же интересно я вам нахамил? Вы и сами согласны с тем, что привыкли когда все за вас делают. Только я не понимаю людей которые не хотят и не стремятся вокруг себя что-то изменить к лучшему. А во дворе помимо лавочек может быть еще много всего интересного, что делает жизнь ярче. Да, что "далеко ходить", тот же дом №15,у которого двор в приличном состоянии, газоны, альпийская горка, клумбы... Жаль мне вас, все проходит мимо ваших глаз, и поэтому ситуация у вас куда менее выгодная. Хотя все люди разные, кого-то и деревянные игрушки устраивают... Успехов!
kiril OFF
13.10.2009
Тут просто проявление обычного потребителя. Девушка это подсознательно понимает, ей это не нравится, что она это понимает. Но ничего поделать с собой не может, потребитель он и в Африке потребитель.
Mati
15.10.2009
если вы внимательно все прочитали, то увидели бы, что девушка находится в тех же условиях, что и автор темы. так почему же вы наезжаете только на нее одну?

[]
kiril OFF
15.10.2009
конечно заметил. так же заметил что кто то предлагает исправить ситуацию совместными силами (как ТС), а кто то только паразитирует на этом потом.
[]
Mati
15.10.2009
исправить ситуацию совместными силами хоть как-то как раз мной и предлагалось, в отличие от ТС и от вас, кстати

[]
кто-то предлагает заняться исправлением другим, попутно обличая их в равнодушии и бездействии
когда предлагают что-то сделать совместными усилиями, говорят: "ребята, давайте соберемся и сделаем", а не клеймят всех позором
kiril OFF
17.10.2009
все правильно, только дальше болтовни и предложений не идет. уже в который раз. тогда какой смысл вообще? что этим регулярно повторяющие одно и тоже сказать хотят?

короче см. выше, до срача. уже сказал на эту тему, повторяться не вижу смысла.
Mati
15.10.2009
Так начните с себя.. Сходите, предложите, проявите инициативу.. Что вы здесь наезжаете, а? Если Вам по-барабану, как вы пишите, то к чему вообще это заламывание рук сейчас? если не по барабану, так дерзайте. начните, может, народ за вами потянется.. Подойдите днем на детскую площадку, в конце концов, когда там много людей, задайте им те же вопросы. Хотя если вы в таком тоне там спросите, то сомневаюсь, что какой конструктив получится ))) Но попробуйте, может, я и ошибаюсь
почему вам miss Kate жаль, а себя не жаль, а? она квартиру снимает точно так же, как и вы вообще-то. а то от вас что в той теме, что в этой только лозунги и обличение. у нас хоть и не срослось с покраской, но хотя бы попытка была. а здесь дей-но негатив с самого начала и нервозность.

ПС. Кстати, по поводу деревянных игрушек вы ошибаетесь. Люди на СП даже закупки специально устраивают. Так что деревянные игрушки - совсем не признак равнодушия :)
Mati
15.10.2009
miss Kate писал(а)
Я думаю, что Ваше призвание в таком тоне не найдет достойного отклика у жителей этого дома.

+ много
особенно если учесть, что их здесь и нет почти. а те, кто есть, так же квартиру снимают в 99% )
miss Kate писал(а)
А вот для машинки нашей нет места у 15 дома( Жалько(

:))
ICS
16.10.2009
Mati писал(а)

особенно если учесть, что их здесь и нет почти. а те, кто есть, так же квартиру снимают в 99% )

Кстати на форуме собственников больше чем снимающих (говорю про втыкателей с 1го дома, про народ с вашего ничего не знаю.
Mati
16.10.2009
а я как раз про наш дом
@NTi
16.10.2009
да у нас то один фиг никто и не стремится чтото сделать
Mati
16.10.2009
ну что это?
у нас лавки покрасили ))
@NTi
16.10.2009
да ну? вчера мимо проходил, мож внимание просто не обратил :) а давно красили то?
miss Kate
17.10.2009
Угу, и кое-кто уже джинсы не смог отстирать после этой покраски)))

Покрасили давно, в конце августа, это тому, кто спрашивал.
miss Kate
17.10.2009
21 дом строился как кооперативный для сотрудников ННГУ им. Лобачевского. Поэтому, в основном, квартиры у собственников этого дома не первые. Поэтому очень многие сдают.
Ого, оказывается какая дискуссия по поводу детской площадки!! как одна из представителей молодых мам скажу, что, мы не раз уже обращались к нашей председательше с этой просьбой.Ответ был следующий, она прекрасно знает, что площадку нужно делать, есть лишь несколько вопросов, которые нужно решить, кто будет платить и где разместить (типа есть проблема с коммуникациями на том месте, где существует "площадка" сейчас).типа все под контролем, примерно уже полгода. единственное, что удалось добиться за три месяца, кучка песка, которые наши мамы самоотверженно пытались ведрами перенести в песочницу :-)))так что инициатива есть, поддержите нас!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов