--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подвал в первом доме :)

5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
29.09.2009
Слушок до меня дошел, что, вроде, у вас там склад детского питания. Это правда? )
matic
29.09.2009
Да, есть там что то детское, и игрушки и питание вроде... находится на стороне дороги межди 1ым и 21ым домом.
Mati
29.09.2009
плииин.. что же вы раньше не сказали.. )
а туда живых людей пускают?
в смысле розничных покупателей
kiril OFF
04.10.2009
попробуйте выйти из дома на улицу и зайти в этот магазинчик. Сразу все узнаете.
попробуйте не давать дурацких советов
kiril OFF
04.10.2009
какой вопрос - такой ответ
не в другом конце города уж живете)
Mati
08.10.2009
+1
@NTi
29.09.2009
да в нашем подвале чего только нет :)
matic
30.09.2009
Если верить ДубльГИСу, то у нас в доме 7 контор... а то и больше))
Dmoroz
07.10.2009
ну что - кто нибудь уже сходил?
Mati
08.10.2009
:)
я вот не дойду все никак. с тех пор, как тему завела, с ребенком во дворе не гуляли
Здравствуйте уважаемые жильцы нашего района, к сведению на счёт подвальчика, у нас интернет-магазин детских товаров, не буду делать рекламу, но для молодых родителей, живущих в этом районе, свободный проход, можете заходить когда мы открыты, у нас много чего есть. Если будут вопросы пишите или , думаю, зайдите и всё увидите сами.
miss Kate
11.10.2009
А вы там где? У вас вывеска есть?
мы находимся в цокольном этаже дома 1го, вывески нет, но у нас большие окна, и когда мы там, открыты жалюзи, и через окна видно, что у нас детские товары
@NTi
12.10.2009
вы б хоть написали под каким подъездом для простоты поиска, а то кругами ходить и искать большие открытые окна...
КЕА
12.10.2009
А как называется интернет магазин? И какой у вас сайт? А скидки для местных жильцов предусмотрены?)))
магазин называется подрастайка адрес podrastayka.ru , почитала отзывы только положительные но сама там не была
КЕА
12.10.2009
Да, я тоже на ннмама почитала отзывы. Пробежалась по ценам, есть интересные предложения. Действительно интересует график работы, особенно в выходные.
работают: с 10-20 по будням
и с 10-16 по выходным
пообщалась с ними по аське, очень мило ответили на все интересующие вопросы, сказали ждут всех желающих и заинтересованых :)
Mati
27.10.2009
так как сама никак не дойду, хоть через сайт проинформируюсь
@NTi
27.10.2009
ай-яй-яй, идти 2 с половиной шага :)
Mati
27.10.2009
это так кажется ))
с тех пор с ребенком во дворе не гуляли, все как-то по другим местам, или погода не гуляльная была, в том направлении езжу только на машине, ессно, каждый раз, когда проезжаю, то не помню, то некогда..
а последнюю неделю вообще в больнице с киндером валялись, не до этого было..
вроде бы и рядом, а как всегда :)
matic
12.10.2009
цены на сайте какие? опт или розница?
Вроде розница, это же интернет-магазин
цены такие как на сайте, особо оптом не занимаемся, и при этом на месте могу скидки делать, не на все позиции, но на на некоторые. а находимся дом 1 напротив дома 21, полу цокольный этаж, большие окна, подъездов рядом нет
А режим работы? А то я Вам в аську пишу а в ответ тишина :-(
режим работы в будни с 10:00 до 20:00 в выходные с 10:00 до 16:00
miss Kate
15.10.2009
Читала книжечку Вашего магазина. Цены на многие товары выше, чем в Ленте и Ашане. Порадовал только порошок Ушастый нянь.
с Ашаном и Лентой конкурировать в этом городе ни кто не может, они магазины федерального значения, и у них цены совсем другие, но зато у них часто хромает ассортимент.
miss Kate
19.10.2009
Правда Ваша.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов