--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пультовая охрана

5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
02.07.2009
вот кста по поводу выноса квартир...
у меня то пока и тащить в принципе нечего, но мысли всякие есть, в нашем доме есть офис пультовой охраны (цоколь первого подъезда) и вчера еще чел ходил с рекламками и собирал заявки на подключение от Нижегородской мониторинговой компании (7800 подключение и 380 руб в месяц, абонентка включает страховку на 100000 в случае кражи, пожара или затопления соседями)
ваши мысли по этому поводу?
Ei
02.07.2009
Как с выносом у вас ситуация развивалась? В 21м у нас как то уж близко расположены события с взломами и походом тетки по квартирам с предложением подключаться к охране. Или это все на всеобщий кризис валить?
@NTi
02.07.2009
да кто ж знает как это всё развивалось... про 2й подъезд (в соседней теме, 2 случая) я вообще не в курсе, 5й - пару месяцев назад залезли, через дверь, вроде ничего особо не взяли
@NTi
02.07.2009
очипятка, в 4й подъезд залезли на майских праздниках
ICS
02.07.2009
Я к мониторинговой компании подключился. 8000 установка, 380 в месяц абонентка. Зато хоть спать спокойно буду. Привык я как-то всегда с сигнализацией жить.
@NTi
02.07.2009
давно подключился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов