--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот и на нашей улице (в нашем подъезде) праздник!!

6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
29.06.2009
Сообственно, сегодня вечером собрание по поводу пуска лифта)))))))))))))))))))))))))))))))
@NTi
29.06.2009
ну поздравы, что тут еще сказать :)
matic
29.06.2009
Чего хоть у них спрашивать то???
@NTi
29.06.2009
да собсно по поводу лифта ничего... пусть только бамажку с телефоном диспетчера повесят внутри лифта, а то у нас она всего пару недель назад появилась, а лифт работать не хочет частенько, ладно хоть двери при этом открываются (заедает там чёто в открытом состоянии)
@NTi
29.06.2009
ну как собрание прошло? смотрю там про парковку еще чтото думали?
matic
29.06.2009
Про детскую площадку думали, или во дворе или за домом со стороны оврага... а лифт сказали завтра пустят...надеюсь домой буду не по лестнице подниматься)))))))))))))))))
ICS
30.06.2009
А зачем площадку в овраге делать? Она же на 7ми ветрах там будет. По-моему лучше просто качели и прочую лабуду ставить во внутренний двор к песочницам. Гулять там изумительно и ветра нет. А то будет как в 15 доме - машины стоят в тишине и на безветрие, а дети гуляют на 7ми ветрах.
КЕА
30.06.2009
УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!
Лифт в первом подъезде поехал!!! Сегодня днем с дочкой после гуляния испробовали на свой страх и риск этот агрегат)))) Красотаааа)))) Только бы без перебоев работал, ттт.
MEZON
30.06.2009
Поздравляю 1-й подъезд с пуском лифта! Черт побери, а когда же во 2-м его запустят?
зато у нас во втором подъезде домофон появился у первых.
MEZON
01.07.2009
Зато обнесли две квартиры
@NTi
02.07.2009
хм, елагин же говорил что только первый подъезд без лифта оставался???
а квартиры вынесли когда? тоже не слышал, знаю только про 4й подъезд
MEZON
02.07.2009
Ну, наконец-то и во втором подъезде лифт поехал! Дождались!
@NTi
02.07.2009
а у нас говорят начали домофон монтировать, правда я из дому сёня не выходил и сам не видел :)
ICS
03.07.2009
Кстати у вас же дверь узкая. Интересно как его поставят?
@NTi
03.07.2009
восчем так и уговорите меня на улицу велезти и глянуть что там и как
ICS
02.07.2009
Кстати помню кто-то обещал напиться и всю ночь кататься:)
matic
03.07.2009
Помню помню, ну не посредь недели же))))))))))))))))
ЗЫ. Мож в субботу вечером по пиву???
ICS
03.07.2009
В субботу вечером можно
Надо еще Илюху сагитировать.
@NTi
03.07.2009
фиг ли меня аггитировать, мне только сказать об этом надобно и если не свалю никуда то... погода тока не очень летная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов