--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про личные знакомства

6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.05.2009
случайно познакомилась с соседом по дому и даже по стоянке (мы с ним попа к попе паркуемся), который также зависает на ннру, в реале. Правда, он на этот форум не ходит, надо бы ссылочку ему дать. А вы лично уже знакомы друг с другом?
matic
21.05.2009
С кем то да.
VMP
21.05.2009
Тута-тута я... 6-ти подъездник как есть ;)
@NTi
22.05.2009
есть чуток
можем напечатать подобные наклейки для вашего дома в целях популяризации форума real.nn.ru/data/forum/images/2009-04/12866991-ob-jvlenie_o_forume_2.doc нужен только человек который соберет инфу и расклеит
Кажется в прошлый раз наклеек хватило на пару дней ;)
ICS
24.06.2009
Знаком с @nti и matic. С Вепрем вот в гаи в апреле познакомился.
matic
13.08.2009
Вот теперь и с Вами познакомился)))))))))))))
Mati
13.08.2009
ага )

только я прям расстроилась этим знакомством вчера )
matic
13.08.2009
Почему же?
Mati
16.08.2009
ну это чисто женское расстройство:
не выспалась (ну это понятно - с грудничком), с утра вскочила, побежала в Семашко, хожу туда на тренажер и ЛФК (спина болеть стала, мелкий же на руках много, да еще коляску сама таскаю постоянно).. ну вот.. перед этим голову помыла, волосы не легли, как положено, но укладывать не стала - ну нафик, думаю, потом, когда вернусь.. в общем, час занятий, потом бегом в магазин за деталью.. растрепанная, морда бледная, круги под глазами - и тут на тебе:
- Здрасти, а я matic!

тьфу, думаешь, ну что за закон бутерброда - как в таком виде выпрешься, так обязательно кого-нить или встретишь, или познакомишься ))

ПС. ах, ты, хосподи, опять я здесь до второго уровня дофлудилась )
@NTi
17.08.2009
хехе.. нашла с чего расстроиться, матик узнал, значит на фото в портрете похожа (про фото в паспорте не говорю) :)
зыж мир, флуд, май
Mati
17.08.2009
@NTi писал(а)
(про фото в паспорте не говорю) :)

там трындец...
а уж фото на правах... славбогу, их менять скоро..
если бы я не знала, что это мое фото там, я бы подумала, что у человека базедова болезнь )))
@NTi
17.08.2009
ну ф паспорте это у всех так (кста на правах та же фигня, ладно я ими не пользуюсь :) )
КЕА
21.08.2009
Неее, Mati на фото и сейчас в жизни совсем другая. Если б я видела фото раньше, то на улице не узнала бы. Не хуже, не лучше, просто другая, имхо.
@NTi
21.08.2009
ну низнай, не видел
@NTi
21.08.2009
и эта... Mati, меняй фотку в профиле, а то вдруг буду не такой наблюдательный как Matic и не узнаю???
Mati
30.08.2009
ну так фотка добеременная
а щас я после родов еще
а вы кто?
matic
31.08.2009
Если про КЕА, то это жена моя)))))))))))))))))))))))))))))))))
Mati
31.08.2009
а мы с твоей женой знакомы? или она в том же магазине работает?
matic
01.09.2009
Нет, не знакомы, она на площадке часто с ребенком гуляла...
КЕА
02.09.2009
Мы просто один раз с вами перекинулись парой слов у вашего подъезда (вы с младшим ребенком откуда-то возвращались). Тему про ники и этот форум как-то не удобно было поднимать...))))
Mati
02.09.2009
ой, ну что это неудобно? очень даже удобно было бы... я вот каждый раз во двор вылажу, на мам смотрю и думаю: а ведь наверняка кто-то из них на ннру сидит, на Моем Малыше, к примеру ))
ничего-ничего.. я вот кормежку закончу, лишний вес сброшу и опять такая же стану. я себе такие фотки для стимуляции выкладываю. вот еще из добеременных для стимуляции рассматриваю частенько )) *вздохнула*
КЕА
03.09.2009
нее, я из всех форумов ннру только на этот иногда захожу, на остальные как-то времени не хватает.
А фигура-это вопрос времени...))))
matic
17.08.2009
)))))))))))))))))))))))))
Mati
30.08.2009
я еще про воздушный фильтр забыла, блин (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов