--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деловая, 1 (про почтальонов)

9
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
08.04.2009
что у нас за почтальоны такие ответственные? который раз бросают мне в ящик почту, предназначенную для жителя дома по Деловой, 1. номер квартиры такой же, как у меня. учитывая, что живу я на Хохлова, 21, не понимаю, чем руководствуются почтальоны, закидывая мне чужую почту. вот и сейчас, вытащила из ящика извещение о заказном письме. чужом. надоело уже.. вот...
ICS
08.04.2009
Насколько я знаю Деловая, 1 - это офисное здание за мерой. Когда за фантастикой едешь - видно его. Там по-моему и квартир-то нет.
Ei
08.04.2009
Наш дом в "строечные" времена числился как Деловая-Родионова 1 (строительный адрес). А поскольку эти времена очень долгие оказались, то, видимо, привыкли очень глубоко. Могу даже уточнить, что домов №1 несколько по Деловой, ещи и с доп.буквенными индексами есть. Можно только посочувствовать как разбираются почтальоны в новых р-нах и при переименованиях. И обидно за людей, которые из-за неразберихи могут недополучить что то.
matic
08.04.2009
Строительный адрес был Родионова 2а (это на моей памяти)..
ICS
08.04.2009
Они про 21 дом говорят вроде. А родионова, 2а это Хохлова, 1
Mati
08.04.2009
Ei писал(а)
которые из-за неразберихи могут недополучить что то.

вот и я про это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов