--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт обуви. Хохлова, 21. (возмущаюсь)

9
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
17.03.2009
выдохнуть надо...

открыли у нас в доме какое-то время назад ремонт обуви. и вот решила я воспользоваться им. отнесла в конце февраля ботинок туда, заплатку поставить надо было, забрать надо было 24 февраля. на двери висит график работы: с пнд по птн с 14 до 19 часов. 24 февраля забрать не смогла - роддом, то да се... попросила домашних, чтобы они сходили забрали 27 числа, в пятницу. НО! ремонт закрыт. пришли в понедельник - закрыт, во вторник - закрыт. и так 3 недели уже. обувь забрать не можем, сапожник на работе не появляется, я уже начинаю беситься и строить планы вскрытия этой двери - ну жалко, знаете, ли дарить обувь.. оставили в двери записку со своим телефоном- типа, хотим обувь забрать, позвоните, когда будете. Позвонили. но не сапожник, такие же собратья по несчастью, жаждущие уже хз, сколько времени, забрать свою обувь..
в итоге, появился этот горе-сапожник вчера. так как я не могла сама сходить, послала свою дочь с квитанцией, и попросила ее обязательно спросить его, где же он ходил столько времени и вообще, нормально вот так поступать. так это ххххх ответило, что, типа, вовремя надо обувь забирать, а то вовремя не забирают, а потом искать начинают..
я в шоке.. это что вообще за плятство такое? какая связь между тем, что я не смогла день в день забрать обувь, с тем, что его 3 недели на работе не было, и я так подозреваю, что нам повезло, что мы его поймали вчера.
если ты работаешь так, как тебе присралось, так не надо писать, что ты работаешь с 14 до 19 пять дней в неделю...
ICS
17.03.2009
Жесть...
Хорошо что я туда обувь не понес. Была мысль опробовать, но отнес все-таки в проверенную мастерскую около работы.
Спасибо за совет - не буду пользоваться этой мастерской, хоть она и около дома.
@NTi
17.03.2009
дык чтоб туда отнести еще и попасть надо, а как показывает практика... не всё так просто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов