--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стукнули машину во дворе

9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня днем видел как стукнули на парковке между 2-м и 3-м подъездом КИА Серато черного цвета и скрылись. Что за люди.
У кии гос. номер В 550 АН. Кому информация полезна, обращайтесь.
@NTi
29.10.2012
мдя, у нас так... ну собсно еще и камеры можно посмотреть
надо на подъезде объяву повесить, Нас тоже недавно какая то ука стукнула. Узнали бы кто, однозначно договариваться не стали бы, лишать прав и все дела.
я на стекле записку оставил. Не перезвонили...Неприятная ситуация, сочувствую Вам, самого дверью поцарапали.
@NTi
30.10.2012
у меня конечно вообще ерунда, но какая то сцк остатки (а может и не остатки) еды в окно выкинула на прошлой неделе :(
а ишшо есть народ кормящий птиц, которые мало того что загадили всю машину дык и краску чуток обдолбили
Наверное в мусорку целятся.)Как то раз я там чуть не зацепил, стараюсь с той стороны машину не оставлять.
@NTi
30.10.2012
да у меня машина от мусорки то далековато - в середине горки как правило
Есть одна мадам на 4 этаже, которая страсть как любит кормить бездомных животных костями. Так вот, делает она это со своего балкона. Сегодня ребенка укачиваю на балконе, грохот такой - это тетя кости швыряет на асфальт..... Может она и в машины иной раз попадает..
@NTi
30.10.2012
вы из 6го подъезда?
Из 4го, но балкон выходит на 6ой подъезд.
@NTi
31.10.2012
а, вон оно чё, значит в 6м есть две дамы любящие подкармливать живность или из подъездного окна метанием занимались?
Знаю только одну такую даму, но она метает из своего балкона на 4ом этаже.
@NTi
31.10.2012
у нее вроде на другую сторону балкон, если мы про одну и ту же говорим
У нее три балкона, на обе стороны выходят.
Mati
31.10.2012
У меня тоже как-то краску на бампере так свезли. И свалили. Ладно хоть вмятины не было
@NTi
31.10.2012
Хорошо когда бампера некрашеные :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов