--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно.. Дом советов..

7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeY)169
30.04.2012
Доброго всем времени суток. обращаюсь к жителям Ул. Хохлова, д1. Надеюсь в течение первых майских кто-то сожет что-то написать в ответ... а суть вопроса - нужно принимать решение 2 мая - покупать или нет квартиру в вашем доме. Последний этаж, кажется 3 подъезд. Почитав форум, кроме проблем со светом, которые вроде бы оперативно решились, качества телевиз. сигнала и приписки к 42 школе я не нашел..
Напишите люди добрые: как зимой отопление, как горячая вода, как само состояние дома (а то слух есть, что сторона дома к оврагу ближе - трещину дала, хотя я сам смотрел - не нашел)? Про парковку не пишите... А то мы с женой голову уже всю сломали.... Заранее всем спасибо...
starez
30.04.2012
Сами купили 1,5г. назад. Проблем особых не увидели,кроме стандартных для всех квартир(повышенная слышимость соседей,опрокидывание вентиляции-результат установки стеклопакетов,скользкие входные ступеньки-результат бездействия ТСЖ ну и самих жильцов т.к. не требуют) а в остальном-хорошее место,в квартире жарища даже зимой с минимумом батарей - это потому что и на лоджиях установленны стеклопакеты,приходилось полностью перекрывать батареи.Есть еще пара моментов которые мне не по душе, но они пока никак себя не проявили-это не совсем желаемое соседство с общежитием и с котельными трубами.
@NTi
30.04.2012
отопление - холодно еще небыло, сам люблю тепло, все гости говорят что шибко жарко
проблемы со светом - вина не дома, а строителей, может случиться в любом доме
сигнал ТВ легко решается кабельным, коего тут домру и ростелеком, интернет от них же +адсл от АДС
с парковкой не то чтоб плохо, но машин много, при этом еще ни разу не ставил машину дальше соседнего дома, а при большой необходимости есть платная в фантастике
с зимы решились "проблемы" с горячей водой (утром она была нифига не горячая)
живу в подъезде со стороны оврага, про трещины не слышал, хотя на лесничной площадке есть чуток, но по мне так нормальная усадка, с ремонтом подъезда всё должно заштукатуриться
про школы ничего сказать не могу ибо пока не актуально
из минусов - отвратительный внешний вид дома и достаточно неплохая слышимость сквозь стены
соседство с общагой не напрягает ни разу
живу тут с постройки дома
Еще вопрос - на сколько баллов по 5-ти бальной управление ТСЖ справляется? И сколько р за кв. метр на целевые сборы.
starez
30.04.2012
Всегда хочется быстро и сразу-это во многом зависит от нас.Сказать ,что не работают -будет не правдой.Председат. бегает с тракторами снег расчищает,вот камеры установили,по заявкам тоже отказов не было,проблемы с горячей водой тоже разрешили после установки циркуляцилнного насоса-я думаю(и читал на соседних форумах) у нас неплохо.Про сборы ничего не знаю-не царское это дело.
камеры установили - молодцы. А кто-нибудь изображение с них смотрел?Номеров машин вообще не видно, о чем мы с товарищем из шестого подъезда убедились. Как говорят в хоккее "смотрели кино" как его машину стукают и уезжают. Лиц тоже не видно, только очертания.
@NTi
03.05.2012
о, а кого у нас стукнули?
было дело в начале марта. Меня поцарапали дверкой. Придя "смотреть кино", обнаружил что не я один такой. Но у товарища (к сожалению имя забыл) покруче было. У его аккорда бампер передний стукнули и уехали. На камере удалось только марку машины разглядеть.
@NTi
30.04.2012
да, поддержу, балла на 4 работают точно, но лично не контактировал с ТСЖ ибо не было острой надобности
Mati
03.05.2012
офигеть, 9-ый )
@NTi
03.05.2012
да я и сам в ужасе :)
а че как быстро? недавно только был 8-й
@NTi
03.05.2012
ну собсно как бы 9 и идет вслед за 8, вот если б сказала что недавно 7 был... а вообсче все претензии к роботу форума :)
ну что, принял решение? соседями будем, если что))
Доброго времени суток всем. Встречайте нового соседа... Документы на оформлении.!!!
И сразу возник вопрос - ремонт в 4-ом подъезде, но это уже в новой теме..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов