--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мля, всю дорогу расхерачили!

9
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
27.04.2012
Я имею в виду у 21-го дома.
И, судя по выделенным на ямочный ремонт средствам, у наших домов её и не отремонтируют.
Может теперь хоть объезжальщиков поменьше станет?
@NTi
27.04.2012
за 21 домом разок тут пару недель назад проезжал, пичаль конечно, но проехать еще можно, а вот счас дернуло меня через РР проехать.... а там дороги то местами и нету, точнее асфальта нету, но народ едет плотными рядами, думаю и у нас шибко лучше не станет
starez
27.04.2012
Я был бы за полное перекрытие ,чем видеть постоянно этот транзитный поток.Думаю так нам было бы проще.
@NTi
27.04.2012
полагаю никто не будет спорить с тем что этот вариант шибко маловероятен
starez
28.04.2012
Наверное будет вероятен,если все пойдет согласно генерального плана развития, там соединяющая дорога расположена не по нашей, сейчас действующей ветке.
@NTi
28.04.2012
ну да, ну да, она пойдей со стороны шестого подъезда первого дома, у меня под окнами, мне оно собсно тоже не нать, даже еще больше чем счас
starez
28.04.2012
мне кажется за оврагом,если даже не за школой.Вечером проверю.
@NTi
28.04.2012
неа, меж домами - хохлова 1 и домом напротив, помню ктото выкладывал картинку, Марк вроде
а дальше и места вообще нет, прогуливался я как то там летом
Mapk
29.04.2012
Аккурат между нашим домом и 4 и 5а в Печорской долине пройдет новый фривэй.
Строить начнут этим летом, но видимо не закончат, так как развязку с Бринского должен строить город, а денег на это в бюджете 12 года нет. Такшта пробки по вечерам на подъезде к Хохлова будут еще долго.
@NTi
29.04.2012
хех, вот радость то...
Mati
28.04.2012
Вообще нет слов ((
но меньше не станут ездить, к сожалению
желание сэкономить пару минут сильнее, чем желание поберечь машину свою )
Carambole
28.04.2012
А может все таки станут меньше ездить? сама там проехала 1 раз за всю зиму где-то неделю назад - и решила, что большу туда не сунусь. Уж лучше по Родионова-Бринского объеду - - не так уж много времени потеряю.
Может другие тоже одумаются...
Как представлю, что в ближайшем будущем этот поток будет идти и мимо нашего 5го дома(((((
Недавно было собрание жильцов - там объявили, что дорога будет проходить всего лишь в 10 метрах от дома.
А на пустыре перед нашими домами - университет уже запланировал постройку 2х многоэтажек. У нас на собрании как раз решался вопрос где детскую площадку строить - и вот пока получается, что негде. Надо надеяться, что они еще не скоро все это страительство запустят.
@NTi
22.05.2012
можете покидать в волгарина какули
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2285036&topic_id=50896269
kiril OFF
22.05.2012
Вот урод (с)
Почему в той теме ничего не написал?
Т.е., про меня?
kiril OFF
23.05.2012
Разве не написал? А посмотри :)
kiril OFF
23.05.2012
Не принимай все крылатые выражения на свой счет)))
А по теме, вот честно субъективно, объезжальщики нам тут реально нахрен не нужны:)
балин!!
Дальше что?
сказала много матерного
Дальше что? (с)
kiril OFF
23.05.2012
Что, что. Сожги машину и ходи пешком, что.)
starez
23.05.2012
А куда "упрямое" дальше. Осел останется ослом,хоть ты усыпь его цветами.Где надо действовать умом - он только хлопает ушами.
Ок.
Мог бы и там что-то подобное написать.

Господа "хохловцы", объясните, пжаста - что плохого в том, что к остальным автам прибавится максимум 5-6 машин, которые аккуратно проедут мимо ваших домов к себе домой? Испорченный выхлопными газами воздух? Так вы его сами портите, катаясь на своих автах мимо меня.

Кстати, парочка ваших жительниц катается по обочине, "оппыляя" меня, вас и т.д. Мало того, они активные участницы форумов АФ и "Хохлова" ))

А ещё два чудика отписались в личку, хотят мне харю начистить. О результатах отпишусь. И приват выложу, если они позволят.
@NTi
23.05.2012
а нехрен на других смотреть, начни с себя
Skandar
23.05.2012
Только видео с чудиками обязательно запиши!
Откуда такая уверенность про пять, шесть машин? Может быть вы и проедете аккуратно, но за всех я бы говорить не стал.
Из опыта, касаемого ул. Цветочной + пройдите по ссылке от @NTi, я там пояснил.
А ты чего тут доебался-то до всех? Иди тихо мирно мимо, пока куда подальше не послали.
Я доебался??? Где?
Да везде. Какого х..ра тебе кто-то что-то тут должен объяснять? Сам приезжай и посмотри, особенно зимой, после снегопада, часиков в 6 вечера, когда мы с Бринского домой не можем заехать, приходится в объезд через Родионова ехать.
@NTi
24.05.2012
и отстоять в пробке на деловой в 100м от дома ибо хер повернешь
Mati
25.05.2012
ладно, когда с родионова еще заехать можно
а то с одной стороны два аленя проезжих столкнулись, и с другой
вот и думай, как домой попасть
Mati
25.05.2012
5-6 машин??!!
я бы сказала - 50-60

к тому же,там знак есть -жилая зона
смотрю, гайцы у шиномонтажа сегодня крячат
За что?
Не спросила
kiril OFF
23.05.2012
Тоже заметил. тоже подумал, а за что?:)
Вот бы начали крячить за то, что тут едешь, а в этих четырех домах не живешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов