--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум котельной

1181
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень уж шумно.... прям надоело.. может кто знает не привышает ли допустимый минимум этот шум и куда бы обратиться с жалобой?
Не надо жаловаться. Я хочу, чтобы зимой тепло было. ))
Поставьте пластиковые окна.
@NTi
20.05.2010
а вы, позвольте поинтересовацца, из какого дома? в курсе что в первом доме все окна пластиковые? а вы летом все окна постоянно закрытыми держите? а в курсе что котельная которая шумит дом 1 не отапливает?
по теме: сомневаюсь что там есть превышение по шуму, и сейчас то вроде потише стало, а вот в начале прошлой недели там еще и работы какие то шли... вот там да, там и мне шумновато было
ICS
20.05.2010
Шум постоянный, у меня окна не туда, но как выхожу к подъезду и жду лифта слышно очень сильно. Жалею тех у кого окна на котельную - газом воняет, шумит, кошмар в общем.
@NTi
20.05.2010
запах газа не оттуда, это в сторону родионова будка газовая, вот от нее и несет
я к тому что на прошлой неделе еще сильнее шумела котельная
сходила в котельную сегодня
улыбаються.... а что делать говорят.... это еще мы ее не запустили... а вот запустим будет постоянно так работать... терпите...и руками разводят
а еще газом вонят тоже от котельной там мне сказали что это топливо у них вонючее типо....одним словом прям я задумалась...
окна давно пластиковые... не помогает ..ночью особенно как самолет гудит
Тогда сочувствую. ((
Batsy
07.06.2010
у меня тоже ассоциации с аэродромом за окнами
только было я собралась позвонить в роспотребнадзор, а "самолеты" больше не включают....
Просто окна такие у нас в доме стоят, нужно менять на нормальные. Когда дом строят, самое главное правило - чем дешевле тем лучше! Профиль самый убогий, стеклопакет убогий, установка убогая, отсюда и отсутствие шумоизоляции. Вот интересно кто нибудь менял окна в нашем доме на нормальные?
@NTi
07.06.2010
да, я перестеклил балконы, но сейчас лето и держать закрытыми окна не айс, а зимой да, хорошо, но и штатные окна зимой замечательно "держат" звук
Согласен, летом с закрытыми пластиковыми окнами абсолютно не айс. Я не знаю, насколько возможно уменьшить уровень шума котельной какими либо техническими методами, да и вряд ли они на это пойдут, может быть, если они превышают допустимый уровень шума заставить их установить кондиционеры всем недовольным, им как крупным оптовикам будет скидка ))))
думаю что превышен допустимый уровень шума
может подать коллективную жалобу от жильцов дома?
ICS
08.06.2010
У меня окна не на котельную, но когда выхожу в подъезд к лифту все время кажется что лифт едет, нажимаю кнопку, а лифт оказывается стоял. Шум постоянный.
у меня все поменено на новые
двойной стеклопакет
не помогает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов