--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С праздником Мира, Труда и Мая

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю Всех. А вообще всех с дополнительным ВЫХОДНЫМ.
УРА!!!!
@NTi
01.05.2010
Норильчанк@ писал(а)
Мир, Флуд, Май

присоединяюсь собсно :)
:-P
C праздником всех жителей нашего мкр-на! У 1-го дома к праздникам подарки-веселый заборчик,новые деревца,кучка земли! Скоро и в нашем дворе будет красиво:)
Хочу поинтересоваться об итогах собрания по поводу стоянки во дворе, а то участвовать не могли-работали.
@NTi
01.05.2010
да собсно ничего интересного по поводу парковки, единственный вопрос на повестке - парковка по диагонали внутри двора
мельком проскочило что неплохо бы организовать парковку сбоку дома (в сторону родионова), там наши еще 12 метров
Спасибо за инфу.
ICS
04.05.2010
Опять я все интересное пропустил.
@NTi
04.05.2010
было б чё интересного...
Batsy
04.05.2010
а было собрание? Где? Когда? Как узнавать то о таких? Вроде все объявления читаем, ящик смотрим. Кроме квитанций и рекламы нет ничего.
@NTi
04.05.2010
было, ничего интересного Вы не пропустили, я б сказал просто показуха что ТСЖ работает
по поводу собрания висело объявление на доске информации у подъездной двери, до этого в лифте всегда вешали
@NTi
06.05.2010
разрисовали, молодцы, итог ->
matic
06.05.2010
А все из за той Паджеры, она уже третий день стоит.
И судя по разметке , машин получается на 1шт больше влезет)))) а говорили чуть ли не 10...))
@NTi
06.05.2010
ну хоть к 6му подъезду ближе могли б намано встать, а что много не уберется так я сразу говорил
matic
07.05.2010
Вчера ситуацию разрулили))))
@NTi
07.05.2010
ога, тоже утром спецом посмотрел :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов