--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились откидные пандусы для колясок

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MEZON
08.04.2010
Я не знаю как в остальных подъездах, а у нас во 2-м от уровня входной двери, потом от 1-го этажа до площадки с лифтом появились откидные рамы (видимо для калясок). Дело, наверное благородное, учитывая проблемы молодых семей с детьми. Но, во-первых таких пандусов-рам должно быть до 10-го этажа, во-вторых, а какой родитель их захочет поставить на место после прохождения коляски?
Это уже моральный аспект. И в третьих :не будем ли мы прыгать среди этих рам всю оставшуюся жизнь
kiril OFF
08.04.2010
главное до лифта докатить, а поднять за собой две рамы уж дело совести пользующегося. К квартире спустить на один пролет гораздо легче, чем переть на 10 этаж по рамам самостоятельно, даже не поднимая их за собой.

P/S/ Толку пока что нет от рам, как бросают коляски около входной двери, так и бросают. Впрочем, думаю, это до первой кражи или акта вандализма. Не думаю, что у многих сейчас универсальные ключи к домофонам...
ICS
09.04.2010
Да нафиг ключи. Молодежь у вашего 1го подъезда постоянно тусуется, только не прыгают еще по этой домофонной двери. У нас у 5го подъезда домофон закрывается через раз, хотя многие не замечают, чуток до магнита не доходит, кажется что дверь закрыта, а тянешь - открыта. Кстати пандусы у нас в 5м подъезде валялись раньше, кто-то из жильцов сделал, только вот толку от них не было совершенно, т.к. коляску катить невозможно по ним, да плюс все ногами задевали, в итоге выкинули их благополучно, причем по-моему те же кто их и сделал.
matic
09.04.2010
По поводу незадозакрывания двери таже фигня.
matic
09.04.2010
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов