--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата квартплаты ТСЖ Хохлова1

49
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На почте без комиссии, а в сбербанке?
Кто в курсе?
@NTi
11.02.2010
всё время в сбере оплачиваю, комиссии нихт
ICS
11.02.2010
У бытсервиса не было, а тсж договор со сбером не заключили. Платить без комиссии только на почте или в тсж по средам с 17 до 19.
@NTi
11.02.2010
а, кста да, что счас ТСЖ я и не подумал, а у бытсервиса был договор со сбером (я кста и до ихого договора без комиссии платил, уж фиг знает как так получалось)
ICS
11.02.2010
У бытсервиса всегда был договор со сбером (даже первые квитанции с августа 2007 уже платили в сбере). Это с почтой они потом заключали еще.
Странно, я звонила Елагину хотела в ТСЖ заплатить, мне он сказал, что не принимают платежи...
Если кто будет платить в сбербанк скажите пожалуйста с комиссией там или нет.
kiril OFF
12.02.2010
Елагина спросить забыла?)
Было бы без комиссии, думаю, на квитанции дополнили бы к почте.
Вот точно Елагина спросить забыла )))
Ну и ладно я все равно уже на почте заплатила.
Mati
15.02.2010
кстати, хотела как-то через терминал оплатить (правда, за свет), была послана терминалом со словами, что такого ТСЖ нет в базе :)
дом 21
@NTi
15.02.2010
а до скольки на почте можно заплатить не в курсе? и где у нас почта есть поближе
Почта есть на бринского, впринципе не далеко, почта работает до 20, но это данные дубльгис. До 19 думаю точно работает
всем привет!
никто не в курсе, тариф за электроэнергию поднимали или оставили 2,38 ?????
Поднимали, квитанцию которую Вам выставили в ТСЖ, в ней все указано. А вообще 2,65 и 1,47
спасибо :)
ну что в сбербанке кто - нить оплачивал квартплату, комиссия есть?
@NTi
27.02.2010
за январь точно с процентами в сбере брали, как сейчас - хз, но объявлений никаких небыло
Значит и будет с процентами.
Только почта без процентов
@NTi
27.02.2010
как заключат договор так будет без процентов, только вот когда оно будет...
А думаешь будет???
Я думаю они договором с почтой обойдутся
@NTi
28.02.2010
ну у бытсервиса был и тоже не сразу (хотя с меня почему то и до договора проценты не брали)
ICS
01.03.2010
Да почему не сразу-то? Сразу у них был договор. Помню первые 4 квитанции с августа по ноябрь 2007 платил в сбере в декабре 2007. На всех было написано платить в любом отделении сбербанка и комиссию не брали. Тогда эти квитанции спрашивали юристы спецжилстроя, когда доки выдавали для получения свидетельства в ФРС.
@NTi
01.03.2010
угу, только вот дружбан один из 4го подъезда никак не мог без комиссии заплатить, хз, у меня тоже с этим проблем небыло
а потом и в подъезде бамага появилась что наконец то заключен договор со сбером и оплата с того момента без процентов, кста если очень постарацца то тут где нить в архиве можно это найти
ICS
01.03.2010
Ну на самом деле зависит еще от работника сбера. У меня телефон АСВТ, а плачу всегда в кузнечихе, договор у АСВТ со сбером есть, но кузнечихинские кассирши через раз требуют комиссию. Приходится объяснять. А вот квитанции бытсервиса почему-то те же кассирши всегда пропускали совершенно спокойно.
ICS
01.03.2010
C чего бы это им обойтись договором с почтой? Многие привыкли платить в сбербанке, мне вот например на почту ходить совершенно неудобно, так что нечего создавать неудобства людям и пусть заключают договор.
Мне тоже не особо удобно, но что то мне подсказывает, что если им настоятельно не порекомендовать заключить договор со сбером, то они это не сделают...
ICS
09.03.2010
Звонил сегодня Елагину. Договора со сбером не будет, как и с другими банками, т.к. экономия от работы с почтой это 1 отремонтированный подъезд в год. У почты существенно ниже комиссия. Интересно почему другие тсж так не экономят, а только наше?
@NTi
09.03.2010
помнится год назад на собрании он обещал все подъезды намарафетить за лето, особенно наш ввиду двух пожаров, ага, счас... намарафетил...
ICS
10.03.2010
Ну вот. Сейчас платим квартплату на почте, а через год вам отремонтируют подъезд.
я ходила в сбер
да там3%!
Спасибо, будем знать :)
Batsy
11.03.2010
Пыталась платить еще за бытсервис в сбере в заречной части города (работаю тут). Вечно с процентами!!! Жесть была, пока не узнала, что через кассу можно. Привыкла вроде. Сейчас бряк - ТСЖ. Кассы нет. На почту - с ума сойти.
кто то платил на почте? там всегда очередь?
Очередь обычно с 10 по 20 числа, ходила числа 5 никого не было
Batsy
19.03.2010
на почтах как попадешь, и от отделения зависит. не угадаешь. Конец квартала если - бухи отчетность отправляют, когда-то пенсия, в начале месяца все коммуналку платят. Х.з когда туда ходить. я у сотрудников спрашивала разных отделений - они сами не понимают зависимость народа от даты
@NTi
05.10.2010
оживлю некротему
ктото видать всё ж добил елагина по поводу договора со сбером, висит бамага - договор №1371 от 23 сентября сего года (вроде), так что вэлкам в сбер оплачивать
ICS
06.10.2010
Я его каждый месяц спрашивал про сбер. Сказал еще в августе все будет, а я говорю ну как будет так и заплачу. Надо будет заплатить в выходные, а то за 2 месяца уже должен.
И я про тоже)) У меня долгов накопилось, нужно будет заплатить сходить.
а че через электронную кассу нельзя? я пыталась вчера, нас в списке тсж нету (((
Batsy
15.10.2010
и в списке в банкоматах тоже нет(( Кто знает, будем мы там?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов