--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотели купить квартиру в доме №1

7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
24.01.2010 ходили в дом №1 смотреть квартиру для покупки. Всё это время на улице очень сильно пахло сероводородом (канализацией). Подскажите , пожалуйста, это единичный случай, или это периодически бывает?
ICS
25.01.2010
Подъезд какой? У 5го не пахнет про остальные не знаю.
@NTi
25.01.2010
по всей вероятности вам просто так повезло, ни разу не замечал чтоб канализацией пахло, а вот газом периодически попахивает, но зимой с закрытыми окнами и не почувствовал ни разу
запах газа есть при северо-восточном ветре
Хм...странно, я ни разу не чувствовала
И почем квартиры в первом доме ;)
kiril OFF
25.01.2010
сероводород чувствовал несколько раз только проходя мимо какой то газовой будки на Деловой (как подходить к Фантастике).
А чтобы прямо около дома... вроде не было такого ни разу.
@NTi
26.01.2010
ну это совсем не сероводород :) но ага, именно от этой будки и пахнет, а у тебя не чувствуется потому что не задувает к тебе в окна, будка то того, с другой стороны дома :)
kiril OFF
26.01.2010
сероводород = тухлые яйца)
@NTi
27.01.2010
угу, ты наивно полагаешь что у нас котельные на тухлых яйцах работают? )))
kiril OFF
27.01.2010
гм. неудивлюсь)))))
Шучу)
24.01.10 правда на улице очень пахло канализацией,но не только у 1 дома,пахло и у нас в 15,я в магазин выходила,запах был очень стойкий.Мы подумали,что что-то на водоканале с морозами случилось,но потом запах быстро прошёл.
Ни чем не воняет. Воздух как и во всех Печёрах самый чистый в городе.
Ei
26.01.2010
Бывает, но летом и редко. Зимой впервые почувствовали такое. Не знаю откуда и при каком ветре.
А газом пахнет в низине на ул. Деловой постоянно (около будки).
сегодня впервые почувствовала с утра в 8-40 около 3 подъезда
irbis007
12.03.2010
Возможно из за новостроек,систему подводили или ремонтировали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов