--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога с деловой на бринского (он же хай-вэй)

6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
11.01.2010
Собсно вопрос, почему так плохо ее стали чистить. Еще от нашего дома на деловую выехать более-менее, а вот на бринского очень плохо стало. Постоянно кто-то застревает. Сейчас проще стало через 5 дом ездить, чем через 21 и 15. Раньше же всегда было отлично почищено, что случилось?
А у 5 открыто?
@NTi
11.01.2010
уже давно открыто
А я и не знала, надо там попробовать прокатиться с утра, а то сегодня ехали вдоль 21, как то страшновато....
ICS
12.01.2010
Трудно проезжаем только сам 5й дом, т.к. машин много напарковано, а так отличный проезд.
Mati
12.01.2010
кстати, если кто выезжать собрался, в сторону Деловой авария. говорят, всю дорогу перегородили. легковушка с грузовиком.
вот фак. мне как раз к высоковской церкви надо
miss Kate
12.01.2010
А вчера между нашим домом и гаражами двое чиркнулись вечером. Пробку до котельной создали.
ICS
12.01.2010
Может напишем куда-нить чтоб дорогу почистили? Почему ее не чистят-то, причина есть какая-то?
Mati
12.01.2010
анекдот...
на другой выезде тоже авария.. замуровали, демоны )
спасибо моему маленькому танку, вывез меня через сугробы на альтернативную дорогу, которая около 5 дома идет.
в районе Деловой КАМАЗ с легковушкой до сих пор стоят, но там хоть накатали рядом маленький проезд
Слушайте, человеческое спасибо, что создали тему и подсказали как ехать. Сегодня с утра ехали, здорово :), да и машины не особо напрягают
ICS
12.01.2010
Задал вопрос на сайте администрации, думаю как раз к апрелю когда все растает придет ответ:)
@NTi
12.01.2010
ну тада наверно и почистят :)
matic
12.01.2010
Ага, как расстает, приедут пыль подметут....
ICS
15.01.2010
Сегодня решился прокатиться через 21 дом. 2 раза боролся с желанием развернуться, 1 раз объезжал по тротуару упершихся друг в друга волгу и газель. Интересно кто-нить продолжает объезжать тут пробку или все уже привыкли что ездить через наш микрорайон не стоит. Что удивительно дорога проблемная именно у 21 дома, когда едешь вдоль 15го и гаражей - все почищено.
Mati
17.01.2010
все равно едут. и едут и едут. мне тоже непонятно такое упорство, учитывая, насколько сложно мимо нашего дома проехать сейчас.
сама сейчас по возможности из двора выезжаю через 1 дом, а не через 15
ну тебе то чего переживать , на джипе то))))!!!
ICS
17.01.2010
Летать к сожалению не умеет. Если в кого упрешься стоять приходится как и всем.
Mati
17.01.2010
как? у тебя нет нанокатализатора?! ))
ICS
18.01.2010
Вот его как раз и забыли поставить.
Не езжу тут
объезжаю через фантастику если поднимаюсь по бринского
и хорошо бы от учились все там ездить
а то пыль и шум под окнами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов