--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ремонт обуви

7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро посоветуйте ремонт обуви, но хороший, знаю что есть у нас в 21 доме. Кто-нибудь там ремонтировал обувь? Кто знает еще в округе ремонты?
Мы уже очень давно пользуемся этим ремонтом обуви и очень довольны.Там мастер очень приятный мужчина и цены у него небольшие и руки золотые,а ещё он молнии вставляет и даже на одежде.
Там какой то странный график работы... не подскажете он сегодня ну или на этой неделе как работает?
@NTi
06.01.2010
про ремонт в 21 доме у Mati спроси, у нее впечатления самые "расчудесные" :) и самая фишка как раз в графике работы
Mati
06.01.2010
да уж. у меня не самый приятный опыт получился. может, это мне так не повезло?
real.nn.ru/forums/house/hohl...514343&archive=
Даааа, жесть... и где теперь ремонтируете обувь?
@NTi
06.01.2010
ремонт у знакомых рулит, ага :)
Ну серьезно где ремонтировать то обувь, посоветуйте что нить дельное
@NTi
06.01.2010
на бекетовке мастерская, проблемов нету
конкретнее
@NTi
11.01.2010
Бекетова, 78
Mati
08.01.2010
нигде ))
хотя муж недавно сдавал обувь, где-то в районе телецентра, говорит, что там хорошая мастерская. мне бы, конечно, поближе чего
Отзыв на Ваши возмущения.
Это конечно всё так,он там постоянно не бывает,но у всех,кто регулярно пользуется его услугами,есть его телефон.А в назначенное время он бывает всегда и работу свою выполняет очень качественно.Просто,насколько я поняла,это его не постоянная работа и он просто работает под заказ.Но нам очень нравится,из нашего дома(15)многие у него постоянно ремонтируются.
А так ещё есть ремонт в красном высоком доме через дорогу(в нём ещё круглосуточный магазинчик),на остановке"Подновье".Ещё есть около нашей молочки,там армянин ремонтирует.
Спасибо большое за информацию, приму к сведению
Mati
08.01.2010
знаете, у него на мастерской не написано - обязательно спрашивайте у мастера телефон. написаны часы работы, будьте добры, присутствовать на месте в это время. или я не права? а если он бывает исключительно в назначенное время, так зачем информацию вывешивать, что мастерская работает 5 дней в неделю с 14 до 19. А уж постоянная у него работа или нет - меня совсем не волнует, понимаете.
Ну что же Вы всё возмущаетесь.А может надо было просто во время свою обувь забирать и инцидент был бы исчерпан?
А нам вот очень удобно,за то рядом с домом,в любое время можно забрать и цены очень приемлемые.Только с людьми надо по доброму общаться,тогда и в ответ добро получите.А то привыкли,если обувь ремонтирует,то с ним можно"на ну ты козёл"разговаривать,а если табличку повесил,то он вам обязан,да ничего он вам не обязан.
Чем больше будете ругаться,тем дальше будете обувь ремонтировать.
Mati
10.01.2010
девушка, я не возмущаюсь. я отвечаю вам.
вы читали ссылку на мою тему? нет. тогда прочитайте. там ясно сказано, почему я не забрала обувь вовремя. даже если я не забрала вовремя, я могу это сделать в любой другой, во рабочее время мастера.
где вы нашли, что с ним общались по типу - ну ты козел? дайте, пожалуйста, цитату, где я об этом говорила и соответственно дала ему повод отнестись со мной со злом, если следовать вашей логике.
да, если он повесил табличку, что часы работы с 14 до 19 с пн по птц, то он обязан быть на рабочем месте в это время? странно, что вы этого не понимаете. а если он не считает нужным быть на рабочем месте в то время, которое он сам и озвучил, то при принятии обуви в ремонт надо тогда сказать об этом человеку и дать свой телефон. я мысли читать не умею. между прочим, я даже свой телефон ему уже оставила, это я уже говорила в теме, которую вы не стали читать.
и, пожалуйста, не надо со мной разговаривать в тоне наезда. я вам повода не давала.
Mati писал(а)
и, пожалуйста, не надо со мной разговаривать в тоне наезда. я вам повода не давала

Я с Вами в тоне наезда не разговаривала,а фраза:"...А то привыкли,если обувь ремонтирует,то с ним можно"на ну ты козёл"разговаривать,а если табличку повесил,то он вам обязан,да ничего он вам не обязан...",обращена не лично к Вам,а ко всем к нам,людям,пользующимся различными услугами.
Ссылку я Вашу читала.
Просто все псевдоконфликтные ситуации можно спокойнее решать,тем более форум соседей.
Mati
10.01.2010
docpantera писал(а)
,а фраза:"...А то привыкли,если обувь ремонтирует,то с ним можно"на ну ты козёл"разговаривать,а если табличку повесил,то он вам обязан,да ничего он вам не обязан...",обращена не лично к Вам,а ко всем к нам,людям,пользующимся различными услугами.

тогда уточнять надо, что это фраза не мне, а то вы отвечаете мне, на мой пост, а оказывается, что фраза не для меня. я мысли читать не умею ((с)
Хотя мне кажется, такая фраза все равно должна иметь под собой обоснование, типа, кто-то так пообщался с человеком или считает нужным так общаться с людьми такой профессии. Я же такого обоснования здесь не увидела. И все же считаю, что надо придерживаться условий работы, тобой же и озвученных.
@NTi
11.01.2010
не, в принципе для "шарашкиной конторы" такая ситуёвина может и не слишком того, но если ты обозначил время работы то будь добр, мне абсолютно фиолетово кто там и как хочет работать, я смотрю на то что написано на двери, ага? НЧЛ, чисто моё видение ситуации и ничуть не наезд на качество изделия
зыж сам ни разу не пользовал сей сервис, всё согласно отзывов
Andrey_NN
09.01.2010
мастер в 21-ом доме, на самом деле хороший, берите у него телефон и всё будет ровно!!!
несколько раз относила туда обувь
проблем не было никогда
всегда приезжала и забирала ее в назначенное время
а на днях 5-6 числах отнесла сапоги в 14 с копейками и забрала в 18-30 в этот же день
я бы посоветовала
делают качественно и относительно недорого
matic
08.01.2010
Нет, в 21й дом ни за что не отдавай, а то замучаешься потом бегать получать свою обувь. А телефон этого мастера надо тогда вместе с графиком работы вывешивать, т.к. это не только Mati не повезло, недовольных намного больше...
На Ижорке есть ремонт, за спортмастером.
Ремонт обуви на днях видела в ТЦ"Фантастика",там же,где и химчистка,но я думаю,что там цены не из дешёвых.
ICS
15.01.2010
Жена там набойки на сапоги меняла, цены стандартные как во всем городе.
Ну тогда тоже можно пользоваться)))
а можно уточнить какие именно цены?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов