--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чьих технологические отверстия будут?:)

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirilev
07.08.2009
В подъезде сверху до низу, на лифтовой площадке, в углу проделали аккуратное отверстие. Так понимаю под трубу, в которой будут проводка,мож витая, мож телевизионная.
Вопрос: кто решился? Дом.ру? Кто нибудь в курсе?
@NTi
07.08.2009
по всей вероятности эртелеком (дом.ру, диван-тв, горсвязь) по крайней мере они собирались и недавно я ихую машину тут видел
ertelecom.ru емнип
kirilev
07.08.2009
интересно, как они будут уже подключившихся жителей переманивать)
ICS
10.08.2009
Методы простые. Оборвут все провода коллективной антенны, усилители сломают, личные антенны что на крыше тоже. И придется всем подключаться. Ладно, я пошутил, надеюсь они приличные люди, да и Елагин не думаю что такое допустит. Я бы подключил только интернет их, но что-то тарифы судя по их сайту дороговаты (особенно подключение).
@NTi
10.08.2009
я тоже думал что тарифы у них вполне приличные, но залез на сайт, почитал... чтото не айс, в принципе меня 512кбит анлима за 650 устраивает (конечно вт 1мбит за 450 (?) интереснее, но...)
посмотрим, может еще скинут цены домрушники, на интернет форуме чтото вроде говорили на эту тему, правда сам не читал
ICS
10.08.2009
Почитал внимательно их сайт - пожалуй подключусь, ибо подключение около 1000, а тариф можно взять 200 метров за 200 р и далее 1,5 рубля за метр. Сайты смотреть хватит, а качать я дома ничего не собираюсь.
@NTi
10.08.2009
ну у меня на работе внешка лимитная, посему дома качаю, а сайты смотреть 200 метров не хватит :)
kirilev
10.08.2009
не торопись платить деньги. как придут, так через пару месяцев забесплатно будут переманивать к себе абонентов другие провов.
MEZON
11.08.2009
На Starttelekom месяц назад поменял тариф: теперь 500м за 149 руб, сверх трафика 0.8 руб за метр. Скорость доступа до 25 Мбит/с. Тариф называется "Спринт". Пока устраивает для просмотра сайтов.
ICS
13.08.2009
Че-то встало все. Бросили, где трубу поставили, где труба с коробкой. Интересно когда доделают. Кстати кто из 6го подъезда потерял квитанцию на старттелеком, она лежат в 5м подъезде у ящиков на окне. Так хорошо у нас почта работает, подъезд перепутали, а перенести лень, так и бросили на окно.
@NTi
13.08.2009
у нас только дык насверлили и усё
по квитанции не подскажу, но видел приносили стартовские бамаги, кста тоже на окно складывали (но возможно это тем у кого ящиков нет)
Ei
18.08.2009
Правильно понимаю, что это про дом 1?
У нас в 21-м тоже короба и трубу прокладывают вдоль лифтовой шахты. Хочу работяг увидеть - кто че делает спросить.
@NTi
18.08.2009
да, это про 1 дом, в начале лета (конце весны) ходили собирали подписи по поводу подключения дом.ру, да и с инсайдером ихним я общался, обещали осенью у нас развернуться, так что всё ж думаю они это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов