--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детскую площадку (д.21)

6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.07.2009
Жалко, что людей маловато из нашего дома.
В очередной раз гуляя с ребенком на улице и уныло взирая на эту "детскую площадку", подумалось, что я уж не говорю об установлении новых или других качелей, но, может, отреставрировать хотя бы то, что есть - там ведь кот начхал, два старых балансира и песочница. ну хотя бы покрасить их в яркие цвета, а? самим. сброситься, купить краску, перед покраской их почистить или что с ними делают - здесь только руки нужны - и покрасить?
matic
16.07.2009
Если что я согласен, т.к. тоже там часто гуляем с ребенком, можно даже на след неделе, и вечером когда дети уже по домам разойдутся (чтобы не испачкались ).
Mati
16.07.2009
мы гулять пойдем, если увижу там мам (а то в последние дни из-за жары никто не гуляет), то тоже озвучу им предложение. Если помогать не будут, то чтобы хоть не мешали. Только надо бы тогда точно день выбрать. Я Гонзу привлеку тоже. Он парень рукастый (у него их 680 :)) )
там какие работы перед покраской надо произвести?
ПС. И еще председательшу надо в известность поставить обязательно, да?
ICS
16.07.2009
Учитывая что и я и матик из 1 дома, то мы не знаем стоит ли ставить в известность вашу председательшу:) Это уж вы как-нить сами решите.
matic
16.07.2009
а перед покраской просто щеткой металической пройтись и все.
ICS
16.07.2009
Поддерживаю. Можете меня тоже привлечь.
FSV
16.07.2009
Одного не могу понять, почему председательше ничего этого не нужно? Мало того, что площадка позорная, да еще и не крашеная. Стыд ей и позор! Пусть зайдет на сайт www.ksil.ru (не реклама!, а совет!)
Mati
19.07.2009
FSV писал(а)
сайт www.ksil.ru (не реклама!, а совет!)

вряд ли у нас разорятся на них. ибо сейчас полно контор, которые дизайн слизывают с ксила, а вот качество хуже. заодно и цены ниже. кстати, площадка около 15 дома на первый взгляд тоже ксиловской показалась, потом подошла поближе - скорее всего, местный аналог
КЕА
24.07.2009
Да, когда весь двор 21го дома красили в весенний субботник, дет. площадку обошли стороной почему-то?! Сейчас самое время покрасить, как раз мало детей гуляет. И песочку бы где взять, а то грозами и ливнями все остатки смыло.
Mati
20.07.2009
а удобно в будние дни или в выходные?
matic
20.07.2009
Вечером без разницы . Можно на среду-четверг , мы как раз с дачи приедем.
Mati
20.07.2009
у меня как раз в среду-четверг не получается - родственники приезжают. так что получается, в любой почти день, кроме выходных 31 июля, 1 августа. Правда, у меня гонза в вскр 26 июля уезжает на байдарках сплавляться, освободится только 3 августа. так что или без него или после 3 августа. Я планировала его активно привлечь от нашей семьи, у него руки очень хорошо вставлены тем концом, которым нужно :))
так как я в этом деле ничего не понимаю, помогите сориентироваться с краской и с ее количеством.
кстати, вы сами не хотите свои грибочки отреставрировать? )
matic
21.07.2009
У нас Елагин предложил их поменять на городок детский. незнаю чем дело кончилось. По краске определиться с цветом, а уж в Ордере или Оби выбрать.
FSV
23.07.2009
Позор председателю дома 21! Как дороги перекрывать щебнем, ненужные шлагбаумы ставить и прочей херней заниматься, так махом, а элементарно покрасить хотя бы железки во дворе, так незачем же... пусть ржавеют... Стыд и позор!
kirilev
24.07.2009
надеюсь вы сказали все это ему в лицо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов