--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам 1 комн на хохлова

16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается квартира 1 комн. 47 кв. м, цена 3200
@NTi
07.02.2013
охренеть цены, я так понимаю агент?
kiril OFF
08.02.2013
по любому, либо ремонт отбить хочет)
В нашем доме однушка сейчас не больше 2.8-2.9 млн. стоит
@NTi
08.02.2013
я даже думал поменьше
но это агент, свой интерес видать некислый закладывает
нихуа себе
@NTi
08.02.2013
ну мысли у меня были такие же, только сказал чуток поскромнее
ICS
08.02.2013
На самом деле щас такие цены. Однушки нынче дорогие, особенно в нашем районе.
@NTi
08.02.2013
хм, знаю что на бринке за такие деньги трешку осенью можно было взять
Lynatik
12.02.2013
да можно, можно...и сейчас можно. Товарищ вон на родионова в новом доме за 3.85 взял. На бринского чуть поменьше во вторичке тож можно взять трёшку...мне кажется тут 2.2 нормально будет
Вам кажется. Соседи (причем сразу двое) по этажу однушки свои продавали. У одних с обычным ремонтом у других с необычным. Так вот, которые с обычным ушла, если мне память не изменяет в районе 3 млн. с необычным помоему за 3,5 выставляли, не знаю почем в итоге продали, но продали. Причем обе квартиры очень быстро ушли. Первые сразу же купили трешку сто квадратов в новостройке примерно за теже деньги .
Lynatik
13.02.2013
ну это ж пипец))...в общем я бы не купил за такие деньги. Как говорится, один дурак продаёт, другой-покупает)
По моему цена вполне адекватная, знакомая недавно 1 комн квартиру на бульваре юбилейном в хрущевке купила, там ремонт с советских времен(капиталку делать надо), окна деревянные (под замену), если память не изменяет она обошлась ей 1.9 миллиона, а еще нужно в ремонт вбухать тысяч 300 как минимум. А хрущевка однокомнатная пусть даже и в центре Сормова за 1,9 это далеко не новая квартира в современной многоэтажке в Печерах, вкупе с со свежим ремонтом. А цена определяется рынком, можно соглашаться с ней или нет, но от этого мало что поменяется.
Lynatik
13.02.2013
ну это впринципе то неплохо, что цена такая большая.недвижка то она ведь у каждого может появиться, и можно с ней делать деньги.
народ, сейчас такие цены. Так что удивляться не стоит. Цена "в рынке".
продали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов