--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

21-й дом

26
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynatik
21.11.2012
Итак, наступают холода! Тепло дали, но батареи чуть тёплые...Господа, скажите куда тепло девается? Окна деревянные, но это ладно, я их утеплю, но как быть с отоплением0не знаю!
Mati
27.11.2012
Я так понимаю, просто еще не на полную мощность включили.
Lynatik
27.11.2012
Да вот фиг знает, хотелось бы надеяться! но когда будут на полную топить, и морозы нормальные будут! Так что...
в 1-м тоже что-то не жарко
@NTi
28.11.2012
ну батареи конечно не кипяток, но вполне тепло
у меня труба, что через батареи идет просто тепленькая, а которая транзитом параллельно горячая, ничего не изменилось, хрень полная
@NTi
05.12.2012
в какой то теме обещал я фотку труб выложить, дык вот, вспомнил, нашел
Не соглашусь, очень даже тепло и хорошо.
shocky
25.12.2012
в 21 доме, холодно
по крайней мере у нас в квартире...
батареи не меняли, в ноябре были чуть теплые, с наступлением 20-ти градусных холодов вроде погорячее стали...
председатель сказала, что надо идти к соседям сверху просить. чтобы они продули у себя (мы в своей квартире продуть не можем т.к. батареи не меняли(((
живем первую зиму...поставили задачу на лето: поменять батареи и окна...
Почему к соседям сверху? Нам председательница сказала, что отопление идет снизу вверх!!!
shocky
27.12.2012
Нам она тоже так сказала, что отопление идет из подвала, но в подвале они продуть не могут, у себя в квартире мы тоже не можем т.к. радиаторы старого образца (мы не меняли), поэтому она порекомендовала к соседям сверху, они меняли батареи, у кот. есть вертель
Понятно.
А Вы в каком подъезде? Мы в 3-ем, у нас конечно не жара, но и не холодно. Единственное, очень холодно в туалете и в ванне.
shocky
29.12.2012
Мы в первом, на первом этаже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов