--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка у 21 дома.

18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
22.10.2012
Вчера обнаружил. Прикольно так сделали. Она общая или там тоже разделенные места? С гаражным кооперативом как договорились, их вроде земля-то?
digore
22.10.2012
Все места строят на деньги "скинувшихся".
ICS
22.10.2012
Молодцы какие. Только у нас в 1 доме так почему-то никто не делает.
@NTi
22.10.2012
чётам-чётам? где фото? а то я в тех краях не езжу
ICS
22.10.2012
Ну вот заедь посмотри. Вдоль дороги напротив 21 дома со стороны гаражей парковку сделали. Цивильно из асфальта и бордюры поставили.
digore
22.10.2012
Точно, еще во дворе шлагбаум поставим и точно цивильно будет.
ICS
22.10.2012
По поводу шлагбаума поподробнее. Где у нас планируется шлагбаум? А то вспоминаются тут наши войны со шлагбаумами сначала у 21 дома, потом у 5го.
@NTi
22.10.2012
полагаю на въезде во внутренний двор
digore
22.10.2012
На въезде во двор со стороны ул. Деловой. Ибо задолбали парковаться все, даже днем машину не поставить.
@NTi
22.10.2012
а со стороны деловой вроде тут много и не проедешь?
digore
23.10.2012
Зато машины все ставят свои, и из соседних домов, из офисов. Сейчас в 5 часов вечера приедешь и может уже места не хватить.
ICS
23.10.2012
Это вы имеете в виду въезд по тротуару чтоли между домами 21 и 1? Или основной въезд между вашим и 15 домом?
digore
23.10.2012
Когда с горки со стороны Деловой съезжаешь, поворачиваешь направо - там сразу есть поворот во внутренний двор 5 и 6 подъездов 21 дома. Вот на этом въезде хотим сделать шлагбаум.
Основной проезд никто не даст перекрыть.
ICS
23.10.2012
Все понятно.
@NTi
23.10.2012
понял, я думал еще снизу в районе мусорки хотите поставить
shocky
24.10.2012
в районе мусорки тоже можно...т.к. наверху вся парковка построена на деньги скинувшихся жильцов. А приедешь попозже место занято...приходится пинать по колесам - объяснятся...не очень приятно
Ei
23.10.2012
Это кто хочет? Чет не было собраний...
Потому что земля то городская, а разрешение никто ведь не даст, и председателя по попке а та та. У нас всегда чего не коснись всегда какие то причины у председателя найдутся для того чтобы этого не делать, то земля не в нашей собственности ( хотя сомневаюсь, что кто нибудь узнает про гипотетическую парковку возле 1 го дома), то лежачие полицейских нельзя положить потому что снег чистить будет трудно ( хотя везде как то они лежат), одним словом, тот кто хочет сделать ищет возможности, а кто не хочет ищет причины по которым этого делать не стоит.
Lynatik
21.11.2012
Вам волю дай-всё в шлагбаумах будет!) Поставил на своё место два столбика с цепочкой и всё!
shocky
24.10.2012
насколько мне известно, договорились с кооперативом гаражным, скинулись и сделали , потому что на мой взгляд ситуация тяжелая с парковкой в нашем 21 доме
serj11
25.10.2012
Именно так! Скинулись-договорились. Одно из условий гаражного кооператива для данной парковки (со слов председательши) - ограждение забором-цепочкой. Сейчас смотрю - работы встали, разметки нет, кто-то уже ставит вдоль и поперек.
shocky
25.10.2012
да, ставят пока все подряд, но вчера освещение сделали там, светло очень, все видно, так что доделают и мне кажется шлагбаум поставят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов