--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про дом №1 на Хохлова

395
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lezuka
06.09.2012
Всем доброго времени суток.
Живу на Хохлова, 21. Присматриваюсь к покупке двушки в соседнем доме. Расскажите, как вам живется? Владелец сказал, что газа нет, стены из гипсокартона))) как со звукоизоляцией? счета большие за электричество приходят?
Газа нет это правда, но его и не должно быть по проекту, даже не знаю отсутствие газа это плюс или минус. Стены...обычные стены, как и в других новостройках, слышимость средняя. Живется хорошо, лично я всем доволен.
@NTi
06.09.2012
было время вроде газ запрещали в домах 10+ этажей, стены кирпич, пеноблоки или монолит, а вот межкомнатные перегородки да - гипсокартон, звукоизоляция средняя, но много лучше чем в панельках на мой взгляд
Сам недавно приобрел 3-ку на 10-ом эт. Вживаемся потихоньку. Из минусов - текущая лоджия. а в остальном все кул.
@NTi
10.09.2012
с текущей лоджией к елагину, должны пофиксить, правда счас погода уже не совсем подходящая
а у меня тоже после вчерашнего дождя потекло О_о
@NTi
10.09.2012
у тебя верхний этаж? мне чтото запомнилось что чуток пониже
у меня не верхний
а что вот вчера потекло, что у меня лужи были?
@NTi
10.09.2012
мож дождь в окна был? рамы штатные деревянные?
пластик, лужи на полу
и в углу заметила линолиум как-то посветлел пятном, как быдто под ним вода тоже копитя иногда
@NTi
10.09.2012
дык а потолок как себя чуйствует? на нем то тоже сырость должна быть
на потолке пластиковые панельки, за ними не видно
@NTi
10.09.2012
придецца сидеть и караулить в след дождь :)
так а что это мне даст?
@NTi
10.09.2012
увидишь откуда течет, не? а после этого будешь решать что дальше делать и как от этого избавляться
хе, а на половые )) лужи забить предлагаешь?
@NTi
10.09.2012
т.е ты в полной уверенности что "половые" лужи с этажа ниже появились? ;) ню-ню
я думаю может щель между полом и рамой? и при сильном косом дожде вода просачивается?
@NTi
10.09.2012
если косячно поставили раму то конечно может и там протекать, у меня меж плитой и верхом рамы чуток фоговато сделали, пришлось попинать прилично долго чтоб пришли и доделали почеловечьи
ну посмотрим по настроению, может наберу, пиздюлей отвешу ) пусть приходят
Batsy
17.09.2012
лоджия у нас тоже текла, оказалось некачественно были откосы сделаны, когда окна меняли. Этим летом замазали их, вроде все гуд. ттт А живется хорошо, только с соседями терки, но это наживное))
ICS
18.09.2012
На какую тему терки?
Batsy
19.09.2012
уборки в тамбуре)
ICS
19.09.2012
Это думаю не глобальная проблема.
Batsy
19.09.2012
нет, но и решить уже 3 года не можем )) Графики как в хрущевках не хочется вывешивать))
я против тамбура и против всяких там уборок в клетке
особенно после того, как труба лопнула возле квартиры в минувшую пятницу
ICS
19.09.2012
Мне на тамбур пофиг. Плиточкой бы выложить, да всем денег жалко. А если нет тамбура метет уборщица вместе со всем подъездом.
вот разве что метет, что пыль стоит столбом ) ты видел грязные брызки на стене у твоей двери от фонтана из трубы на прошлой неделе? наверное они там навечно ))
ICS
20.09.2012
А вот была бы плитка - пыли бы не было.
интересно, а есть такие дома, где соседей совсем не слышно, даже если они дуром орут?
ICS
18.09.2012
При ремонте разориться на звукоизоляцию. Слышно не будет. Сам мечтаю в следующей квартире сделать так.
и будешь как в изоляторе для душевнобольных )
а еще стены чем-то мягким обить )))
ICS
18.09.2012
Причем тут мягкие стены. Слой звукоизоляции, дальше гипсокартон. А потом хоть обои клей. Площадь сильно съесть не должно это мероприятие.
а пол и потолок?
@NTi
18.09.2012
потолок точно так же, с полом несколько сложнее, но полной звукоизоляции это не даст :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов