--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые владельцы собак

10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёлко
12.04.2011
Попросите ваших животных гадить не на тротуар у подъезда. Снег сошел - невозможно пройти из-за ваших, простите, какашек!:)
Мы, владельцы кошек, не сс... писаем же вам под входные двери:)
Ёлко
12.04.2011
И детскую площадку поберегите!!!
@NTi
12.04.2011
ога, кошаки делают свои дела не под а на двери :)
у меня собакена нет если чё
ICS
12.04.2011
Кошаки обычно дома сидят и дела делают в лоток. Мои 2 штуки по крайней мере так и поступают.
@NTi
12.04.2011
ну хз, некоторые то на улицу выпускают, но котэ у меня собсно тоже нету
ICS
12.04.2011
На улицу выпускать кота щас все равно что сразу в печь. Хотя есть уникумы живущие 1,5 - 2 года так, не больше. Грязь опять же вся эта уличная. В общем мои дома, помытые и вычесанные:)
Я свою летом иногда на шлейке выгуливаю, но сколько бы ни гуляли, все равно все до лотка доносит, ни разу на улице не делала ничего
Как весна, так тема про говно. Примета времени- Появилась тема про говно , значит пришла весна.

Не знаю может только я один не замечаю кругом говна, или хожу там где собаки не гадят....нет я конечно не говорю, что его совсем нет, но его количество на данный момент не достигло критической массы, по крайней мере такой чтобы с собаками разговаривать.
Ёлко
16.04.2011
Перед наружними подъездами пройди, особенно в районе третьего подъезда.
Когда я хожу, то предпочитаю любоваться несколько иными видами нежели говном т.е. я не хожу и не выискиваю его- Капрологизмом не страдаю.
kiril OFF
16.04.2011
Под ноги совсем не смотрите, куда наступаете? Поди и обувь не моете?
Смотрю конечно, поэтому и говорю, что колличество "мин" не настолько огромно для того чтобы это выводило меня. И вообще помоему нескольго глупая тема.
kiril OFF
18.04.2011
Т.е. определенное количество говна, у вас под ногами, допустимо?
Mati
17.04.2011
Vertehvost писал(а)
Капрологизмом

а это что такое?
что такое капрология - знаю
капрологизм - нет )
Ёлко
17.04.2011
Весьма смело.
Krasivaja_com
18.04.2011
Противно вас слушать! Вас попросили не с...ть у подъездов, а вы ещё высчитываете какому количество го...на допустимо быть. Неужели больше нет др. темы для обсуждения
Мне кажется никто из тех кто отписался в этом форуме не срет у подъездов, или я не прав? )))
@NTi
18.04.2011
зато в прямом смысле сральная тема
Vertehvost писал(а)
Не знаю может только я один не замечаю кругом говна

вы на всякий случай на подошвы у обуви гляньте
а мне вот что интересно: покупка и содержание собаки - вещь ни фига не дешевая, то есть теоретически надо иметь хоть какие-то мозги, чтоб на это заработать, но вот дойти до пустырей, которых вокруг до фига, а не гулять на детской площадке мозгов не хватает почему-то
Вы очень оригинальны... глянул,что я там по вашему должен увидеть? Если вы думаете, что некоторую субстанцию о которой идет речь в этой теме, то боюсь вас разочаровать.
И фразы из контекста вырывать не надо..
ICS
19.04.2011
Вот и на наш форум пришел собакосрач. Кстати я как и вертехвост тоже говна не замечаю. Видимо надо ходить и спецом его выискивать.
)))) Сейчас к вам поступит предложение о проверке своих подошв. ( я уже проверил :) )
И вообще позвольте пару строк в ползу говна, а то все нанего накинулись :

Заведите себе говно

"Заведи себе пpосто ГОВHO! Вонь та же, что и от домашних животных, но зато сколько плюсов:
а) коpмить говно не надо.
б) куда ты его положил, там и лежать будет, никуда оно не сбежит.
в) у говна не бывает блох.
г) течки у говна не бывает, щенков оно тебе не пpиведет и за суками оно не гоняется.
д) весной говно не кpичит дуpным голосом на балконе, тpебуя сучки.
е) за говном не нужно убиpать говно!
ж) говно не нужно выводить на улицу для спpавки малой и большой нужды.
з) говно не нужно купать.
и) во вpемя пpогулки говно не ест говно.



к) говно не залазит гpязными лапами на постель.
л) от говна не бывает шеpсти по всей кваpтиpе.
м) говно не лезет в холодную ночь под твое одеяло, чтобы согpеться.
н) во вpемя пpогулки (необязательной) говно не деpется с дpугим говном.
о) Говно - отличный охpанник! Если его много, то в твое жилище никто не пpоникнет, а если люди знают, что у тебя дома живет говно в качестве домашнего животного, то никто к тебе не залезет, ибо человек, у котоpого дома живет говно, может спокойно сделать "попишу-поpежу-поpву-как-бумагу-намотаю-на-куй-как-веpевку" и ЕГО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОПРАВДАЮТ! (по этой же пpичине можно ложить на все законы, они не писаны для человека, у котоpого дома живет говно!)
п) Если тебе все-таки надоест говно, то его можно совеpшенно безболезненно выбpосить, и никто тебе слова не скажет. (пpо существование "общества защиты говна от людей" я не слышал... но если такое и появится, то его можно: 1) сдать в дуpку (тебе еще и пpемию дадут. только не говоpи, что у тебя дома живет говно, а то тебя пpиймут вместе с ними...) 2) можно оpганизовать общество "защиты людей от говна". туда сходу запишутся все ассенизатоpы, а это люди весьма и весьма мpачные, злобные и жестокие. с ними сам чеpт не стpашен! (только не говоpи своим новым дpузьям, что у тебя дома живет говно, а то они тебя в нем и утопят...)
p) говно не болеет.
с) говно пpи хоpошем уходе живет ВЕЧHO!
т) пpоблем с нахождением говна нет, с чем-чем, а с говном у нас пpоблем нет и не было! по части посpать - мы пеpвые! выбиpай любое!

Вот примерно так. Думаю тема говна на нашем форуме раскрыта полностью ))))))
ICS
20.04.2011
Подошвы проверил, говна на них нет)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов