--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что это было, неужели северное сияние?

6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carambole
19.11.2010
Только что видела из окон своей квартиры в доме №5 по Хохлова 3 оочень-очень ярких вспышки! Озарилось всё небо и даже всё пространство цветом морской волны и очень ярко! Никогда в жизне подобного не наблюдала. Это произошло где-то около 21.30

Кто-нибудь еще успел заметить это явление?
Сразу же вспомнилось, как вчера на форуме писали про северное сияние и подумалось, не оно ли это?
я тоже это видела, небо озарило как днем, шла к дому в это время
Это свет от ЖК-экрана Фантастики. ))
Его хорошо видно в атмосфере в пасмурную погоду.
Carambole
22.11.2010
Я думаю, что магаз Фантастика еще не способен на такие чудеса! Тем более, что окна у нас выходят совсем в другую сторону от него.
Озарилось ВСЁ небо - действительно стало неестественно светло.
@NTi
23.11.2010
Carambole
24.11.2010
Да, тоже читала эту статью. Но уже поняла, что у нас здесь совсем другое было. Поскольку было 3 вспышки по 2 секунды где-то каждая. И не было переливов разноцветных - просто всё было цвета морской волны.
Жалко, что мало кто это успел увидеть.
matic
24.11.2010
и при этом электричество скакнуло в минус...
@NTi
24.11.2010
а, это в пятницу вечером? у меня упса дохлая не вытянула 2 компа и усё накрылось медным тазом, ух я злющщий был... отсюда мораль - чаще сохраняйтесь и следите за состоянием ИБП (офф куплю аккумы к незнай какой упсе, Вовк, так и не посмотрел я чё у меня за девайс, лениво, за что и поплатился)
а ишшо лампочка при этом перегорела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов