--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а когда трубы потеплеют?

8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
27.09.2010
никто не слышал? а то уже в полгороде вроде как тепло дали, сегодня на улице еще конечно намано, но к середине недели обещают айс
ICS
28.09.2010
Тут как обычно все от универа зависит.
@NTi
28.09.2010
так то понятно, мне вот и интересно когда это произойдет
@NTi
28.09.2010
потеплели однако :)
жаль что пока не все
kiril OFF
29.09.2010
эээ...где они потеплели то?
@NTi
29.09.2010
ну... 2 из 4х вчера потеплели, утром вроде тоже теплые были
kiril OFF
01.10.2010
Позвонил сейчас Елагину. Говорит, что отопление включили в начале недели еще. То, что батареи холодные у кого то - типа воздух еще не стравили.
@NTi
01.10.2010
ога, неделю уже стравливают
kiril OFF
01.10.2010
сам в шоке (с)
kiril OFF
01.10.2010
надо сантехника погонять чуток
Mati
01.10.2010
у нас сегодня наконец-то батареи завоняли )
попробовала рукой - и правда, теплые уже
@NTi
01.10.2010
Mati писал(а)
у нас сегодня наконец-то батареи завоняли )

о_О стухли чтоли?
kiril OFF
01.10.2010
пылью уж))
Mati
04.10.2010
:)
короче, с пятницы у нас тепло уже
matic
06.10.2010
К нам тоже Ташкент пришел))))
Еще вопрос, батареи у всех равномерно прогреваются , я имею ввиду равномерность нагрева радиаторов, проведите рукой по всему радиатору , отличается температура?
@NTi
06.10.2010
если отличается температура, то полагаю воздух надо спустить
дело не в воздухе, я спускал его, собственно его там и небыло, полазив по форумам, нарыл , что дело в нижней подаче теплоносителя. т.е. вода попадая в радиатор, через первую секцию сразу же отправляется в обратку.
@NTi
07.10.2010
хм, даж и не знаю что сказать, в принципе разница наверно должна быть, но по мне так очень небольшая
у меня батареи Rifar (вроде), подача я думаю такая же, прогреваюцца полностью и практически равномерно
Mati
11.10.2010
кстати, у нас на подъезде объявление висело, что котельная универа чего-то накосячила, типа, и вся ответственность за тепло теперь на них лежит
@NTi
11.10.2010
хм, у нас ничё подобного небыло, чё хоть там конкретно то написали? у меня к отоплению в этом году вообще претензий нету
Mati
11.10.2010
да я хотела текст объявления сразу выложить, да забыла
если правильно помню, то что-то, связанное с воздухом в трубах
у нас пару дней назад дверь подъездную покрасили, поснимали все объявы

у нас тоже жарко (ттт)
как с отоплением дела?
странная вещь. у меня батарея тепленька, не горячая, а просто тепленькая, зато соседняя труба, что просто параллельно проходит и не имеет к батареям никакого отношения, горячая!
ICS
28.10.2010
Эта труба как раз имеет отношение. Круг-то полный. У тебя на стояке значит кто-то поставил слишком большую батарею или теплый пол вообще. Вот все тепло ему и уходит:)
и че ты ржешь?
ICS
28.10.2010
А че еще делать, если люди не понимают что нельзя ставить большие батареи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов