--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

антенна

7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто в 1 доме пользуется общей антенно?
как качество? есть смысл ей обзавестись? к кому идти? и сколько стоит?
kiril OFF
25.07.2010
кочество норм.
выводишь из квартиры в подъездный щиток телевизионный кабель, подключаешься к имеющемуся в нем твт-разветвителю, настраиваешь телевизор себя дома. Все.
Хочется заплатить денег - идешь в жэк, оставляешь заявку, приходит скорее всего электрик и делает все пункты за тебя, кроме последнего. Сколько стоит не в курсе.
@NTi
26.07.2010
подключал с того момента как антенны поставили, подключал за денежку (точнее на установку антенн и кабельного хозяйства деньги сдавал), качество ничешное, фигово показывает домашний, остальные норм
подключите лучше диван тв
качество лучше
ICS
29.07.2010
Качество то конечно лучше, но платить 250 р каждый месяц, да еще и каналы постоянно меняют, ток привыкнешь к одному - бац и отключат. В общем надоело, сам подумываю обратно к антенне подключиться.
@NTi
29.07.2010
за 250 руб только дольше надо каналы клацать чтоб убедиться что смотреть собсно нечего :)
ну может у меня при этой антене не очень показывала может у других и хорошо
но мне четкость больше нравиться диван тв
хоть и платила на установку 500р что ли этой антенны но..
@NTi
29.07.2010
да я про качество каритинки ничего не говорю, как правило на кабеле она конечно же лучше, просто смотреть там так же нечего как и с антенны
а собирали ага, по 500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов