--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дом 1, лифты, у всех всё нормально?

10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
29.06.2010
прошел вроде как год с момента запуска лифтов? у кого как они бегают? прокатился не шибко давно на лифте первого подъезда - шумный какой то зараза, но это еще ничего
в 6м подъезде всё хужее :( он умеренно шумный, но уже недели 2 как возит с переменным успехом, каждая вторая моя поездка на нем заканчивается меж этажами или неоткрывающейся дверью, а вчера вечером и вообще отключен был
а как у вас?
ICS
29.06.2010
5 подъезд - все хорошо, ток когда входишь на 1м этаже надо слегка подпрыгнуть иначе считает что никого нет и открывает двери:)
@NTi
29.06.2010
почти как девайс от майкрософта - при необходимости перезагрузить :)
а я всё катаюсь на нем и думаю - зависнет он совсем или не зависнет...
ага! я даже с коляской въезжаю - тоже практически подпрыгивать приходиться, чтоб идентифицировал :-)
не пользуюсь своим в 3 подъезде, но ездит регулярно, вроде все окей
Batsy
29.06.2010
3 подъезд. все хорошо с ним.
@NTi
30.06.2010
только я поругал лифт как его сразу же подшаманила :) говорят там застрял крепко ктото
Mapk
30.06.2010
в 6 подъезде какие-то пи..ры то ли в пятницу, то ли в субботу возили в лифте строительный мусор - засрали весь лифт, площадку первого этажа и скорее всего пару раз его перегрузили. Предлагаю эту тему серьезно пасти, выявлять быдлостроителей и их заказчиков, так как если лифт сильно сломается, то ремонт влетит в большую копейку, которую придется собирать по карманам.
@NTi
30.06.2010
седьмой этаж, двушка справа, тоже видел в понедельник результаты их деятельности, но косячить лифт начал гораздо раньше, после них он вообще не поехал
Mapk
30.06.2010
мы не знаем, может эти свиньи по тонне кирпича возили? Не первый день ремонт делают.
@NTi
30.06.2010
они стены там сносили, кирпич конечно возили, но то было один день (суббота), а как я уже сказал косячить лифт начал недели 2 назад
я к тому что они его добили
Mapk
30.06.2010
двушка справа - это направо-направо на площадке? Я почему-то когда стены ломал, контролировал спуск ногами и денег кучу за это отдал. (3 камаза было мусора)
@NTi
01.07.2010
ага, направо, направо. это если там две квартиры, если три то направо прямо
я тоже всё это дело ногами стаскивал (тогда и лифт ишшо не работал :) )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов