--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реклама в лифтах Хохлова 1

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
10.04.2010
Никто еще не задумывался/спрашивал Елагина куда идут бабки, полученные от размещения рекламы в лифтах нашего дома?
Mapk
11.04.2010
Рублей 100 в месяц с лифта? Наверное на виллу в Ницце:)
kiril OFF
11.04.2010
Mapk писал(а)
Рублей 100 в месяц с лифта? Наверное на виллу в Ницце:)

сильно сомневаюсь в подобной расценке.)
Mapk
12.04.2010
вряд ли больше. Я знаю, сколько И-медиа платит ТСЖ и ДУКам.
kiril OFF
12.04.2010
какой смысл было тогда разрешать устанавливать в лифтах эти "доски объявлений", ради зеркала?
Mapk
12.04.2010
а вы хотели, чтобы РА за вас квартплату вносило чтоле?:)
kiril OFF
12.04.2010
суть вопроса не ясна. За меня квартплатурекламщикам платить не надо. Просто я понимаю всю схему так: Ею. лицо заключило договор с ТСЖ на установку рекламных щитков в лифтах дома, пусть будет за 100р/лифт в месяц. Сами рекламщики берут с рекламодателей, за размещение их листовки формата А4 или А5 явно не сто рублей, что, впрочем, нас не должно касаться. Однако я не верю, что хотя бы приблизительных расценок на размещение рекламы председатель не знал, чтобы за стольник в месяц разрешить прикрепить доску объявлений в лифте. Ну экономически это не выгодно просто.
Далее, пусть будет так, что председателю действительно пофиг и его устраивает эта сотня. Ну почему нельзя на этот стольник за несколько месяцев сделать освещение в лифте полное?
Mapk
12.04.2010
лампочки управляющий и без РА менять должен. 280 квартир по скольку в месяц за содержание платят? И лампочки и дворники и озелениение - все должно быть.
ICS
12.04.2010
Кстати расценки реально от 100 до 200 р за лифт. Их же содержать надо, затраты большие.
kiril OFF
12.04.2010
ну да, второй месяц лампочку ввернуть не могут, видимо дорогие очень они, для лифтов то )))
ICS
12.04.2010
Лифты рекламщики не содержат, они ток отмывают свои щиты от плевков, меняют разбитые стекла и т.д.
kiril OFF
12.04.2010
я председателя имел в виду, на стольник с лифта лампочку два месяца уже меняет.
MEZON
13.04.2010
Кстати, а плата за лифт, почему-то не внесена в квитанции? Реклама покрывает?
kiril OFF
13.04.2010
может она уже включена в коммуналку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов