--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про "парковку" у 5 подъезда

7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandres
22.12.2009
Что за мода пошла парковаться на газоне. да еще и тротуар перекрыл!!!!! Я про синийм лансер с врелянками его раньше невидел. Да, до этого он вообще на углу вторым рядом встал так, что реально было оченьтрудно проехать. Может кто знает его надо обяснить ему, что так делать не хорошо!!!! Если он сам не понимает.!!!!! Вот возмутило меня это)))))
ICS
23.12.2009
Ну прошлую зиму стояли на газоне и ниче. Чего газону-то будет под снегом. Парковочных мест реально меньше стало, сам видишь. ЗЫ: Если че моя машина видел как стояла, я на газоне не ставлю:) Один раз ток заехал когда гетс прикуривали у соседки.
Припарковаться было место. просто скоро начнут и зимой и летом ставить, на крайняк мог просто на пешеходную дорожку постарить. все равно он ее перекрыл.
ICS
24.12.2009
Летом не начнут, проходили уже. Не первую зиму там машины ставят. И летом никого нет. Кстати подозреваю чья была машина, если действительно его, то он ее прям себе под окно и поставил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов