--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский магазин в подвале 1 дома

12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня с дочкой зашли в этот магазин, большой выбор средств гигиены, питания, всяких кофточек, в общем много всего :). Обслуживают вежливо и деликатно.
Цены доступные
Мы видимо станем постоянными покупателями
Спасибо :))
matic
30.10.2009
Тоже добавлю, вчерась зашел, понравилось, буду заходить еще.))
А вход у них со двора?такое зелёное полупрозрачное крылечко?
ICS
09.11.2009
Нет. Вход со стороны красного дома.
Спасибочки,пойдём с Данилом разведуем )))
именно со стороны красного дома, темнокоричневая дверь чуть в подвал
Да,мы уже сегодня там были,нормальный,к стати,магазинчик.Это интернет-магазин,но продавец сказала,что жителям нашего райончика они продают.И цены там приемлемые.Мы с Данилом очень довольные ушли(наверно,Данька там девушку очаровал,она всё с ним сюсюкалась),на подарков надарили(2 ложечки платиковые и паспорт малыша).Девушка-продавец очень приятная и внимательная!!!Будем теперь туда ходить.Вот хочу сейчас к ним в нете зайти.
Purum
10.11.2009
А в интернете у них какой адрес сайта вы не подскажете?
Пжалуйста )))
www.podrastayka.ru
Mati
10.11.2009
зашла на сайт, пробежалась по ценам..
питание дороже, чем в Реале том же самом, так как его покупаешь не поштучно, то выгоднее покупать в магазине.
а вот средства безопасности можно и там приобрести, так как они не всегда есть в тех же самых магазинах. я к примеру никак не могу попасть на блокираторы дверей или на ремень прогулочный - так называемые "вожжи".
можно, конечно, еще через СП покупать, там еще дешевле это, но это время.
miss Kate
11.11.2009
да, кстати, средства безопасности меня порадовали по ценам.
Согласна с вами,не спорю,просто бывают такие ситуации,когда не до Реала,а тут раз и забежала.Никто и не говорит,что интернет магазин-это дёшево.У нас пока машины нет,а на улице был сумасшедший гололёд,не до Реала(да и по времени,засада),а тут я забежала в этот магазин и купила своему дитяте подгузники.На следующий день ему с бабушкой сидеть,все довольные и спокойные.
Mati
11.11.2009
ну при отсутствии машины я бы тоже была готова переплатить, но не тащиться со всеми этими баночками в такую погоду пешком )
Согласна а еще думаю надо им предложить всем нам бесплатную доставку до квартиры. Например ситуация одна с ребенком дома, ребенок болеет и как назло что-нибудь кончилось...
miss Kate
11.11.2009
Там вроде на 900 рупий надо набрать для бесплатной доставки. Если в пределах этих трех домов - можно на 200 договориться.
Бесплатно, то есть даром доставка должна быть )))
И почему трех домов??? У нас их вроде пять
miss Kate
12.11.2009
Да почему даром то на любую сумму??? Они,что, зимой в 20 градусный мороз должны по всему микрорайону нашему носиццо с маленькими пачками памперсов?
Домов, да - 5.
Девушка а вы шутки понимаете??? Это просто как пожелание его никто не обязан выполнять, но было бы очень приятно )))
miss Kate
12.11.2009
Неее. Я - тухлый нытег и зануда)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов