--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к жильцам 1 подъезда дома №1

7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karnauhova
27.09.2009
Уважаемые жильцы, обращаюсь именно к курящим, убедительная просьба не курите пожалуйста в лифте ну потерпите пару минут и закурите сигарету на улице, а то после вас с ребенком в лифт войти не возможно. Уважайте себя и окружающий вас людей.
Спасибо за понимание
kiril OFF
27.09.2009
Да-да, и не харкайте на зеркало.
Потерпите до своей квартиры, или, на крайний случай, до выхода на ту же самую улицу.
А то заходишь и противно становится, как будто в рыгальник какой то зашел.
Rostik
28.09.2009
+1

на счет зеркала думаю детишки балуются ...
Значит надо этих детишек отловить и заставить все убрать за собой
kiril OFF
28.09.2009
что их ловить то?
80% что кто-то из тинов, что в углу дома (около 1 подъезда) каждый день х...й маются.
Ну просто так не подойдешь к ним и не скажешь вперед все на уборку лифта. А если за руку поймать уже не отвертятся, лично заставлю и буду контролировать думаю одного такого урока им будет достаточно
@NTi
28.09.2009
гонял уже раз из подъезда, шкеты лет по 10 с копейками, играют они блин
@NTi
28.09.2009
гонял уже раз из подъезда, шкеты лет по 10 с копейками, играют они блин
kiril OFF
28.09.2009
Rostik, когда я на балконе курю, у тебя в квартире есть запах дыма?
Rostik
29.09.2009
ну если конечно человек 5 закурят то будет - а так я не чувствую .....
@NTi
28.09.2009
да по поводу курения есть некоторые неудобства и дома, к примеру пока было тепло окна были постоянно открыты, думал сосед на этаж ниже курит так часто и всё мне в окна задувает, оказалось что и с первого этажа (до 8го) всё прекрасно долетает, а на балконах то многие курят :( и ведь их право
kiril OFF
28.09.2009
ну, тут уж ничего не поделаешь.
Зато наверное теперь с наступление холодов начнут в подъезде курить на лестничной площадке. Тоже мало приятного будет :-(
@NTi
28.09.2009
хз, у меня по крайней мере через дверь нифига в квартиру лишнего не попадает, пожар 2 раза в подъезде был, если б не соседи то и не заметил бы сразу то
kiril OFF
28.09.2009
думается, тут от самих дверей много зависит, насколько качественно сделаны и уплотнены.
Дело не в том что запах в квартиру проникает, а в том что когда выходишь из квартиры все равно дымом дышать придется если кто удумает курить на площадке
kiril OFF
28.09.2009
ну, тут уж никуда не деться.
сам буду выходить в подъезд курить, как совсем похолодает, если не брошу к тому времени )))
Звиняйте.
MEZON
28.09.2009
Господа, а нельзя-ли курить в своей квартире в сортире. В подъезде весь дым достается верхним этажам. Я курю, но в подъезд никода не выхожу: это неуважение к соседям прежде всего. Хочешь курить, кури дома, поставь вытяжку!
@NTi
28.09.2009
дык вот и я говорю что на балконе курить не айс для верхних этажей, но ничего тут не попишешь, ничего не нарушают
kiril OFF
28.09.2009
да много чего можно, всего и не перечислишь.
Доброго времени суток! Просьба к курящим на лоджиях и у подъездов: не бросайте бычки в едва организующиеся цветники у 1-го подъезда. Милые жительницы пытаются хоть как-то украсить наш двор, а бычки и мусор,как-будто специально, укладывают возле посаженных растений.
@NTi
29.09.2009
это проблема не только первого подъезда, и если бычками усыпан не цветник а просто газон или дорожка то один фиг ничего хорошего, культура...
Вот еще бы урну у подъезда поставили. может быть и почище бы стало...
simon-nn
01.10.2009
И шприцы в подъездах напрягать начинают!!!
@NTi
01.10.2009
от блин, у нас к счастью нету такого
simon-nn
01.10.2009
это в каком?
@NTi
01.10.2009
simon-nn
01.10.2009
я про пятый.
ICS
03.10.2009
Я из 5го. Шприцы ни разу не видел. Часы работы бытсервиса только пару раз сжигали. И кнопку домофона с обратной стороны кто-то любит пинать. Интересно как достают ботинком до такой высоты.
simon-nn
04.10.2009
в основном на верхних этажах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов