--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купите у меня кто-нить машиноместо на центральной парковке у 21 дома.

28
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
27.06.2013
Сабж 25 тыс. руб.
@NTi
27.06.2013
сваливать чтоль собрался?
Уже свалил в 5-й дом.
@NTi
27.06.2013
там вроде с парковкой тоже не особо, может имеет смысл оставить место себе?
Там пока получше. Даже на две машины место находим в любое, практически, время. А у 21-го после 19 уже хер припаркуешься.
@NTi
27.06.2013
пинятно, вообще у 1го дома ночером с парковкой не айс, зимой то я в сугробы непролазные залезаю, а сейчас их нема :)
ICS
28.06.2013
Где находится место? Занимают ли и какие с ним проблемы?
Место на центральной стоянке, которую самую первую построили, и которая точно остается при строительстве дет. садика. Место в центральном ряду, четвертое от дома. Проблем с местом никаких нет, на эту стоянку посторонние практически не заезжают. И не забудьте, что когда будут строить дет. сад, то остальные места, которые пристроены к этой стоянке вряд ли останутся, их снесут, и тогда вряд ли получится купить место по такой цене.
Продаю, потому что уехал в соседний дом.
Тэсс9
30.06.2013
Простите,вопрос не в тему, а где у нас планируют садик построить?и когда?
По плану вроде как прямо перед 21 домом, между 21-м и общагой. А когда, это уже более сложный вопрос. Я думаю, что ранее, чем через 5 лет не построят, но хз, может и раньше, сейчас вроде все строительством дет. садов обеспокоены.
Тэсс9
01.07.2013
Спасибо за информацию)))
kiril OFF
28.06.2013
напомнило желающих перепродать городскую телефонную точку, после переезда в другой район...
)))

Документы правоустанавливающие есть на это место?:)
Конечно есть, свидетельство о собственности.
Не спрашивайте херни.
А что, места не продаются, так же как и телефонные точки? Странно. На нашей стоянке за год порядка 3-5 мест было куплено/продано.
kiril OFF
28.06.2013
и с какой радости вы продаете кусок заасфальтированной земли, вам лично не принадлежащий?:) Денег очень хочется?:)

колхоз дело добровольное, я разве спорю. :) есть идиоты которые считаю, что они могут продавать им не принадлежащее, а есть идиоты, которые ведутся и покупают ))

оставьте "ваше" место за собой, а то как не станет хватать "ничейных" мест около пятого дома, прийдется снова "покупать" место около 21-го))
kiril OFF
28.06.2013
или в аренду "сдайте", более долгосрочное вложение, но зато при "собственности" останетесь)))))
Уж больно дохера "идиотов", которые скинулись и сделали себе стоянку, и с удовольствием ставят свой транспорт на места, пусть и не принадлежащие им по закону, но хотя бы которые они могут считать своими по справедливости. Да и плата за эту справедливость не велика, 25 тыр, вместо 600 тыр., например, за подземную парковку. А нищеброды, которые себя суперумными считают, могут молча наворачивать по пять кругов вокруг дома, чтобы припарковаться.
kiril OFF
28.06.2013
Поди и охранник у вас там есть?:)

и что там, о справедливости то?))) Денег дали на асфальтировку, и не пользовались потом? или пользовались? Сколько времени пользовались?:))
Не, я покупал у того, кто дал денег на асфальтировку. И я и предыдущий хозяин пользовались. А кто ж не пользовался то, из тех кто денег дал? Мне кажется таких нет.
kiril OFF
28.06.2013
теперь денег хочется вернуть, да?:)
Мля, ты чего какой заёбистый? )))
Не, мне просто денег хочется. Я вообще хочу ВСЕ деньги!
kiril OFF
28.06.2013
Хотеть - можно, собрать в один карман - нет))
Я с тобой поделюсь, будет два кармана.
kiril OFF писал(а)
оставьте "ваше" место за собой, а то как не станет хватать "ничейных" мест около пятого дома, прийдется снова "покупать" место около 21-го))

Ну ну, "покупай".
kiril OFF
28.06.2013
ну вот, обиделся.))) необижайся))))
Обиделся, кончено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов