--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие провайдеры интернета есть в доме 1

15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vertehvost
25.03.2013
Собственно вопрос. В последнее время дом ру стал еле ползать даже yuotube в разрешении 480 тормозит. Хотя тариф на 50 м\бит. Хочу сменить провайдера. Кто чем пользуется?
@NTi
26.03.2013
вот только вчера или позавчера на интернет форуме говорил что нет у нас альтернативы, а счас думаю - обманул, у нас же ростелеком еще есть, но в подъезде к нему подключена всего лишь одна квартира, хотя может это и к лучшему :)
почему к лучшему? и неужели ради одной квартиры они заморачивались подключением?
@NTi
27.03.2013
к лучшему потому что нет нагрузки на сеть по крайней мере в пределах подъезда
а заморачиваться... они ж сначала подключают дом, а уж потом принимают заявки на подключение квартир
Я так понимаю у вас ДОМру, как впечатления?
@NTi
28.03.2013
кроме того что вечером отвратно стал работать торрент и абсолютно невозможно смотреть онлайн видео впечатления только положительные, думаю не свалить ли на РТ
Вот и я про то. Останавливает лишь то, что проводов там слишком много.
@NTi
28.03.2013
у меня провода вообще свои и в стены замурованы при ремонте, в подъезде только переключить
Я имею ввиду, провода до телевизора, там же не кабельное ТВ , а через интеренет посредством приставки. Получается еще один лишний девайс с проводами.
@NTi
28.03.2013
а, вон оно чё, а у меня телевизора нет :)
завидую )))
@NTi
28.03.2013
а чего завидовать то, в связи с некоторыми изменениями семейными обратил внимание что включал его два месяца назад, чё думаю висит он тут... отвез родственникам, там хоть польза от него какая то будет
kiril OFF
28.03.2013
танки на большом экране не рулят?:)
@NTi
28.03.2013
веришь, нет - неудобняк, пробовал
да и вообще забросил танки, недели две вообще не трогал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов